Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Захват власти, как и.о.Губернатора Калужской области Артамонов фабрикует региональные выборы губернатора, законодательного собрания под свои корыстные интересы пожизненной власти

Захват власти, как и.о.Губернатора Калужской области Артамонов фабрикует региональные выборы губернатора, законодательного собрания под свои корыстные интересы пожизненной власти

Алексей Черемушкин
Алексей Черемушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 сент. 2015 г.
Открытое письмо депутатов
Законодательного Собрания Калужской области
Президенту Российской Федерации В.В.Путину


Мы, депутаты Законодательного Собрания Калужской области, обращаемся к Вам как к гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина для принятия мер по пресечению преступных действий, подрывающих гарантированного Конституцией Российской Федерации свободного и равного осуществления гражданами своего избирательного права.
13 сентября 2015 года в Калужской области должны пройти выборы депутатов Законодательного Собрания, местных органов власти и губернатора.
В настоящее время из 26 муниципальных образований Калужской области в 10 (!) проходит фальсификация избирательных документов, а именно списков избирателей.
В списки избирателей вносятся заведомо ложные сведения о количестве избирателей. Так количество избирателей в Калужской области незаконно увеличено более чем на 10 тысяч человек.
Вышеуказанные умышленные незаконные действия делаются с целью последующего вброса бюллетеней для кандидатов от ВПП «Единая Россия». В Калужской области в нарушении статьи 4 Федерального закона «О муниципальной службе в РФ», предусматривающей внепартийность муниципальной службы, все главы администраций муниципальных образований являются не только членами ВПП «Единая Россия», но и входят в руководящий состав этой партии, используя административный ресурс для создания преимуществ своим кандидатам.
Эти действия предоставляют особую опасность для государства, поскольку направлены против государственной власти, совершаются группой должностных лиц по предварительному сговору, носят массовый характер и ставят целью исказить результаты выборов.
С целью недопущения нарушений статьи 3 Конституции Российской Федерации, провозглашающей носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации ее многонациональный народ, просим дать распоряжение Председателю Следственного комитета РФ А.И.Бастрыкину провести проверку вышеуказанных фактов и принять предусмотренные законом меры к пресечению незаконных действий.

Приложение: на 7 л.
Дата: 24 августа 2015 г.
В.А.Горбати. С.Ф. Кременев

источник: http://www.gorbatin.su/2015/09/blog-post_1.html



 

Материалы по теме
Мнение
24 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Каждую минуту приходит сообщение, что кто-то ранен»
Мнение
23 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Так что реально в Газе?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме