Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Лето с запахом шашлыка. Как жители Архангельской области проводили выходные

Лето с запахом шашлыка. Как жители Архангельской области проводили выходные

Леонид Черток
Леонид Черток
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выяснилось, что самым популярным способом провести летний выходной оказалась поездка на дачу: там проводил субботу и воскресенье почти каждый второй. Такое же количество респондентов (45%) предпочитали выезжать на шашлыки (без дачи). В прогулках по городу проводили время 39% респондентов. Чуть меньше трети ответили, что проводили лето, занимаясь активными видами спорта в городских парках. 22% опрошенных признались, что никуда не ездили и не ходили, а выходные проводили дома.

Итак, дача – самый популярный вариант для летнего выходного. 52% участников опроса заявили, что выезжали на дачу этим летом почти каждые выходные. Кроме того, каждый третий респондент рассказал, что в пятницу уезжает с работы раньше, чтобы добраться до дачи побыстрее.

Чем обычно занимались жители региона на даче, и удалось ли там отдохнуть от городской суеты? Чаще всего на даче они жарили шашлыки (62%) и копали грядки, сажали растения в огороде (54%). Однако 9% заявили, что даже на даче им пришлось удаленно работать. В большинстве случаев с этим пришлось столкнуться IT-специалистам, менеджерам по продажам и топ-менеджерам.

И все же 46% опрошенных заявили, что им удается отдохнуть на даче. Более того, по их мнению, дача – это лучшее место для отдыха.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Мнение
14 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Об Алексее Навальном по-прежнему ничего не известно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме