Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Партия жуликов и воров - новоявленные фарисеи

Партия жуликов и воров - новоявленные фарисеи

Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хотел призвать всех Усинцев на ближайших выборах в депутаты не голосовать за кандидатов от партии Жуликов и воров. Эти люди не принесут никакой пользы не Вам не нашему городу не нашей стране. Все что они когда-либо делали - доброе, все всегда делается на показ - и всегда не сопоставимо с их финансовыми возможностями - которые кстати у них появились благодаря грабежу населения нашей страны.

Партия жуликов и воров непосредственна виновна не только в проблеме бездомных животных в нашей стране, а во всепоглощающей коррупции во всех сферах нашей жизни. Я не говорю о гаишниках и врачах которые берут взятки. Я говорю о дорогах и других крупнейших гос. заказах где размер откатов достигает уже 70%. Эти люди ненасытны.

Конечно в партии есть и юноши (недавно вступившие) которых просто одурачили (но таких мало), которые в силу того что еще не столкнулись с системой, верят нашему президенту и зомбиящику. Лично для меня членство человека в этой партии говорит обо всем. Потому что все же в подавляющем большинстве - туда идут люди которым плевать на какие люби убеждения главное быть на стороне сильных - пусть и не правых. Главное быть у власти и не важно каким путем.

Многие идут туда потому что знают что став членом ты сможешь безнаказанно воровать, главное делись с тем кто повыше и делать все что тебе угодно. Цель - партии сделать из страны быдло население - которое будет требовать лишь хлеба и зрелищ, которому плевать на политику, плевать на общественную нравственность, главное чтоб был хлеб, водка и телевизор и вот она стабильность.

Такое общество всегда будет разобщённым, и не будет включать голову, а спокойно будет обслуживать этих упырей, и получать копейки за свой труд. Думаю щас начнутся реплики - мол ты пропагандист америкосовский, пятая колонна и прочая белеберда, прежде чем это писать посмотрите на наш город - нефтяная столица Коми, посмотрите какую зарплату Вы получаете, какая цена на бензин а самое главное обратите внимание на то что в наш город до сих пор не проложена автомобильтная дорога, местное население нищее, его сознательно спаивают, не проводят никаких социальных программ против алкоголя. Один знакомый мне сказал - что в Мутном материке (кто не знает - поселок в Усинском районе) бывает нет вообще хлеба - но водка продается всегда.

Алкоголь - это отдельная тема - в которую тоже внесла свою лепту партия жуликов и воров. Сейчас Вы скажите - нельзя винить во всем партию и президента - каждый сам в ответе за свою судьбу. И здесь Вы может в чем то правы, но не все люди способны противостоять - этому информационному гнету, отличить черное от белого. Добро от зла. И в этом отношении очень важна государственная идеологическая пропаганда - которая на данный момент представляет - вещизм. Теперь наша идея - деньги машины тряпки, связи и блат. Люди нарушающие закон парой становятся просто героями. А люди отстаивающие закон - идиотами. И все это активно поддерживается СМИ - где борцов с коррумпированными ублюдками начинают выставлять американскими шпионами и 5 колонной.

Для членов партии жуликов и воров не важно быть на самом деле добрым и нроавственным - а важно чтобы так о тебе думали, а о твоих врагах думали плохо - и тоже не важно кто они. Для меня члены этой партии - новоявленные фарисеи которые распяли Христа - которые постились на показ и все обряды совершали лишь на показ. Подачки от жуликов выглядят именно так.
Некоторые подачки от этих нелюдей могли достаться и мне.

Я очень нуждаюсь в деньгах потому что мне постоянно нужно кормить моих животных и проводить стерилизацию бездомных, но я никогда не возьму ни копейки от этих людей. Хотят жертвовать - пусть жертвуют тайно как нас учит Евангелей. Но они так жертвовать никогда никому не будут. Потому что они не Христиане - и не Мусульмани а чистейшие язычники молящиеся золотому тельцу, верящие лишь в то что можно потрогать и увидеть. Поэтому прошу Вас люди задумайтесь хорошо прежде чем голосовать за людей из этой партии, оглянитесь вокруг - эти люди 15 лет у власти. А все такое же серое и нищее в нашей стране, которая в тоже время первая в мире по росту долларовых миллиардеров.

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Никто не сможет украсть мой голос
Мнение
17 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Вчера был ровно месяц со дня новости о гибели Алексея Навального
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Прорвало... Искренне, от души, несколько косноязычно, но это пусть... А "большинство" предпочитает помалкивать... И даже "одобрямсить" по команде...

26 авг 2015 19:06

Человек болен ЗЛОБОЙ, Думаю, что настоящий Человек, который искренне любящий животных...должен прежде всего у них, подопечных, набраться ЛЮБВИ и всепрощения к тем, с кем находится в общении. Не понимаю людей, которые цитируют Библию или пытаются апеллировать Её постулатами, а не понимают главной ЕЁ истины : ЛЮБВИ к ближнему!!! Они СМЕШНЫ и вызывают СОЖАЛЕНИЕ в обществе! Жизнь видят в черном цвете и эту *черноту * распространяют на других. Совет. Видишь недостатки, ХОЧЕШЬ жизнь ИЗМЕНИТЬ к ЛУЧШЕМУ .... БОРИСЬ! Обращайся по разным фактам в Прокуратуру, Общественную Палату РК. Кстати Киселева Г.В. человек, который не только неравнодушный, но наоборот, пытается ИСКОРЕНЯТЬ недостатки в республике. Она Сама выискивает деятельных людей, привлекает их к работе ОП РК, хотя они и не являются её членами. Прежде всего Я обращаюсь в партию *ЕР* и в Воркуте и в Сыктывкаре. иногда с первого раза не решишь вопрос, но с третьего-ВСЕГДА. Обращаться необходимо и в СМИ. Несколько лет назад Я подымала вопрос о продаже в аптеках Усинска лекарств, используемых для получения дезоморфина. Обращалась и в Женскую Палату и в Республиканскую больницу и к Истиховской М.Д.( тогда). В результате ЗАПРЕТИЛИ продажу. *Гонцы* даже к нам , в Воркуту, приезжали . Главное: *НЕ нужно сопли жевать*!!, а действовать и НЕ НЫТЬ! Грубо, но так. Собрать возле Себя , таких же, неравнодушных и активных! Люди всегда идут навстречу! Более того СЧИТАЮТСЯ и УВАЖАЮТ ТАКИХ . Голосовать НУЖНО ИДТИ и за *Единую Россию*. А потом ТРЕБОВАТЬ, с НЕЁ ЖЕ , РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ и поддержки!!

Зуевой
26 авг 2015 21:21

Сашу не трогайте. Прежде чем писать про "сопли жевать" -не мешало бы узнать, сколько и что он сделал, вы и рядом не стояли! Будь вы помоложе, казалось бы, что в депутаты рветесь, ведь так усердно вылизывать правящей партии это еще суметь нужно. Только то ли в силу возраста, то ли еще чего(на мой взгляд так глупости непроходимой)- так до сих пор неоцененная и маетесь тут, со своим капслоком, всех доставшим.

И да, УВАЖАЮТ таких, как вы, вылизывальщиков,поющих оды власти, а честных и как Саша написал-отстаивающих ЗАКОН- называют сейчас национал предателями.
Успокойтесь уже, достали.

26 авг 2015 22:40

Еще не достала, НО ДОСТАНУ!! Вы по себе не судите, когда пишите, что КТО-ТО *усердно вылизывает*!! У Меня другие представления и методы борьбы... и с глупостью НЕПРОХОДИМОЙ Вашей и таких , как вы!!! Главное, что Я ЦЕНУ Себе ЗНАЮ , чего и другим, "маЯщимся" на Сайте ЖЕЛАЮ!! Ясно! Сашу (вашего) не трогаю, у нас, в Воркуте, свой есть. Сенечка зовется. Посмешище города, за Полярным Кругом. Да, еще зарубите на носу:* Кто ХОЧЕТ что-то изменить, улучшить, помочь...НЕ вопит, а делает ТИХО. И только может поделиться опытом, если он есть!! Когда-то у Я решала вопросы не быстро, а с 3 захода! Если не слышат...только в Москву 5 раз ездила и ПРОПАХАЛА её по всем инстанциям. НЕ скулила. а добивалась и только Сажин знает чего это стоило Мне и Ему! Без поддержки единомышленников НИЧЕГО не добьешься. Последнее. НЕ Нравится, что Я пишу - НЕ ЧИТАЙ! Я не прошу. Мнение ваше Меня не интересует.

Александр Щиголев
27 авг 2015 22:34

Ольга Ивановна! Вы в самом деле считаете, что надо голосовать за Единую Россию!? А потом спрашивать с них?
Что с Вами, Ольга Ивановна?!

Что Вы предлагает спросить с Зенищева, Курсаков, Махмудова, Пуро, Попова,... Всё они пришли во власть через партию Единая Россия.

И Вы предлагает за таких голосовать?!

Больше месяца не заходил на этот рассадник антироссийские отщепенцев. Что они с Вами сделали!?

27 авг 2015 23:45

Санечка! Ты Меня знаешь неплохо. Меня сломать и согнуть, не просто. В отношении *ЕР* -Я СЕРЬЕЗНО! Попов В. помогал Моим сиротам - как никто! Материально. Ездил со Мною в дет.Дом и в Приют и в Дом ребенка, почти на все праздники и покупал подарки детям. Одиноким старикам Он тоже помогал при первом же обращении. А детские площадки и спортивные городки?! Все Попов, в основном. Сироты из ПУ, которых уже несколько лет не вывозили из Воркуты, на лето, проводили в Его офисе целые дни у компов. У Него было 13 шт. и покупал Он им модели, которые они собирали и проводились соревнования. Я знаю больше чем Ты думаешь. Он просто не стал посвящать воркутинское общество в *тонкости* различных сделок, а взял все на Себя. Пуро, как нам доказывал Сергей Сметанин , тоже жертва. Тот наоборот на суде *вносил* ясность взаимоотношений с Сыктывкарскими *боссами* и ,что за этим последовало. Сейчас Я далеко от РК, , но Мне позвонили беженцы и попросили решить вопрос со сдачей анализа, который нужно сдавать ТОЛЬКО в Сыктывкаре. Минздрав не прореагировал. на просьбу. Я , отсюда, обратилась в *ЕР* к Сычуговой О.К. Через 3-4 дня вопрос был решен. Прокуратура РК выиграла Верховный суд в интересах сирот, коррекционных школ, БЛАГОДАРЯ хорошему Постановлению Гос.Совета РК , которое было принято по обращениям правозащитников. Один из Руководителей *ЕР* (Воркуты), участвовал в заседании Суда и ходотайствовал за интересы сирот-инвалидов. Иск был к Органам Опеки и попечительства. Так вот, в Воркуте *ЕР* всегда РЕАГИРУЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНО на Мои просьбы и обращения. Оказывают материальную помощь в ХОСПИС (аппаратуру и вещи)Я с Моей Машей отвозила Сама , где находится 70 обездоленных стариков. Надо чаще обращаться ТУДА. На днях , здесь, пойду в Йошкар-Оле в *ЕР* и попытаюсь решить одну проблему. В Коми Мне легко, а здесь посмотрим.

обращение в ЕР за материальной помощью выглядят именно так - "Ну вы хоть пять рублей то отдайте - из тех ста что украли". Не отдадите? - "Ну хоть 2 рубля тогда дайте." Потом говорят - ладно на тебе 1 рубль 72 копейки только скажи потом везде что мы спонсоры - и что мы очень хорошие.

27 авг 2015 23:56

Да, в отношении *рассадника*... Это, Ты, Мой дорогой , сломался, а Я если уйду, заглохну, тогда *ПРАВИТЬ* здесь будут Ермилов, Киселев , а главное Главный "ДУХОВНИК"...Зильберг Леня. Вот ЭТОГО они не дождутся.

28 авг 2015 00:11

Вот это правильная позиция. Вот это по нашему уважаемая Ольга по 7на7овский. За свое убеждение ни шагу назад. А кто обкакался и слился так тово - баба с возу кобылка от счастья ног не чует. Зауважал даж Вас

Ольга спасибо за совет - очень круто.
С третьего раза все решается.
Просто я не знал об этом. Теперь буду знать.
Вообще люблю людей которые дают советы.
Советы у Вас интересные, странно что
Вы написали обращайтесь в Прокуратуру.
Обычно все пишут - обращайтесь в суд! :)))

Начнем наверное с Республиканских депутатов.
Напишу в Прокуратуру - что они разворовали весь собачий бюджет
в 2015 году. Кстати на Вашу Воркуту решили выделить 150 тысяч на весь год.
Может с третьего обращения в прокуратуру наконец депутатов лишат неприкосновенности и посадят в тюрьму.

26 авг 2015 22:49

Совет Александр. Получили ответ из Прокуратуры Усинска, не устраивает..пишите Жалобу на того, кто ответил выше и, обязательно в СМИ. Мне очень здорово помогали и помогают журналисты. Не подключите журналистов, идите к депутатам Гос.Совета. Там есть СТОЯЩИЕ и порядочные люди.

Спасибо Ольга! А куда дальше?!

Да чего там. Сразу скажите - куда писать жалобу на Путина?

26 авг 2015 23:57

Вы уверены, что Путин ДОЛЖЕН отвечать за беспредел творимый, в отношении собачьих приютов в Республике Коми? Ему больше не чем заниматься? Такие проблемы должны решаться на месте, *дома*. Если не будете "брезговать" помощью местных спонсоров, в том числе и из *ЕР*, да и других усинских предпринимателей, у Вас все получится. Я бы выступала на родительских собраниях в школах, в ПУ и рассказывала бы о собаках, о трудностях в содержании их. Организовала бы фотовыставки вместе с библиотекарями в библиотеках. Там бы рассказывали о собаках и предлагали бы детям книжки о них почитать. Они дома, своим бы родителям, рассказали, что услышали и т д. Тогда собачьи проблемы стали бы проблемой города. Я бы ходила на встречи с кандидатами в депутаты и обязательно, и их озаботила этим сложным вопросом. Если люди, в том числе , и в Прокуратуре увидят, что Вы Доброжелательный Человек ВСЕГДА найдете ПОДДЕРЖКУ, Успехов.

Давайте начнете писать книжки о том как
Путин наложил вето на закон о защите животных от
жестокого обращения с формулировкой
"Нет предмета правового регулирования."
А потом вообще снял его с рассмотрения.
А еще книжку - Путин покровитель живодеров.
И начнем эти книжки распространять по школам и детским садам.
Вот это уж точно - "не сопли жевать" как Вы сказали до этого.
Согласны?

27 авг 2015 12:29

Впечатление от общения с Вами, что общаешься со слепым, глухим и т.д. " СОГЛАСНЫ" ?!!!

А у меня впечатление что я общаюсь с человеком из другого государства. Где всего то лишь нужно три раза написать и все свершится. Воспользуюсь Вашим советом напишу 3 раза на счет того что нет до сих пор дороги до Усинска. А вдруг получится!

27 авг 2015 18:29

Государство ОДНО. Мы РАЗНЫЕ !

Да разные. Я живу в объективной реальности.

Игорь
26 апр 2016 09:48

Саша

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме