Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. Солидарность

Солидарность

Макар Соколов
Макар Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

13 августа было проведено учредительное собрание Вологодского отделения Объединенного демократического движения "Солидарность". Теперь в нашей области открыто отделение движения, объединившего множество демократов по всей стране.

"Солидарность" является оппозиционным нынешней власти движением, к которому присоединились многие несогласные с путинской политикой. Мы считаем, что России необходима смена политической и социально-экономической ситуации, восстановление верховенства закона, демократических институтов, создание гуманного и свободного общества и ответственной государственной власти на основе действующей Конституции. 

Наше движение открыто для людей с разными политическими взглядами, но убежденных в необходимости построения демократического государства ориентированного на интересы человека, уважающее его права и свободы.

Сегодня с нами члены партии ПАРНАС, бывшие члены СПС, гражданские активисты.

На общем собрании был избран политический совет в него вошли: Сергей Протасов, Макар Соколов, Андрей Гусинский, Виталий Резанов. Также были избраны сопредседатели: Макар Соколов и Виталий Резанов.

Также нами единогласно было принято решение присоединиться к вологодской Демократической коалиции.

 

Материалы по теме
Мнение
12 апреля
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Майдан
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПатриотизмПолитикаПротестСолидарность