Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. РЯЗАНЬ: РПР-ПАРНАС ТРЕБУЕТ СНЯТЬ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ «ЕДИНУЮ РОССИЮ» С ВЫБОРОВ-1

РЯЗАНЬ: РПР-ПАРНАС ТРЕБУЕТ СНЯТЬ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ «ЕДИНУЮ РОССИЮ» С ВЫБОРОВ-1

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот такая жалоба была сегодня передана в Рязанскую областную прокуратуру и Избирательную комиссию Рязанской области. 
Цитата: "В сюжете (2 июля, ВГТРК-ОКА) в нарушение закона, до выдвижения списка кандидатов партией «Единая Россия» (партия выдвинула кандидатов лишь 3 июля) и до начала агитационной кампании в СМИ, присутствовала символика партии в виде баннера перед входом в медицинский автобус. Также налицо подкуп избирателей. И, безусловно, незаконное использование административного ресурса, т. к. для агитации, каковой является бесплатное предоставление медицинских услуг под символикой партии, формирующее положительный образ избирательного объединения, привлекались бюджетные работники и бюджетные технические средства.
Данный сюжет показывает, что партия «Единая Россия» явно жульничает, что к нашему глубочайшему сожалению подтверждает укоренившееся в народе прозвище этой организации – «партия жуликов и воров». Честное слово, дорогая Прокуратура и дорогой Избирком, как говорится, за Державу обидно. Считаем, что изложенные обстоятельства грубо нарушают действующее избирательное законодательство, и требуем снять с выборов допустившую эти нарушения партию «Единая Россия».

 

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Природные аномалии — не случайность и не выдумка леваков
Мнение
3 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Год начинается с эскалации войны
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
25 июл 2015 09:36

уж , больно ты грозен !

Сочувствующий.
27 июл 2015 23:06

Блин! Ну придумайте что-нибудь поострее, поумнее. Берёте машину и езжайте за автобусом, и агитируйте народ за себя!

28 июл 2015 08:52

Мы не участвуем в "выборах" - в этой игре с наперсточниками. Чисто практически гоняться за одним автобусом - очень нерационально и неэффективно. Жулики и воры пытаются перекрыть нам кислород везде - акции не согласовывают, опричники их разгоняют, людей (в том числе тех, кто мог бы помочь материально) запугивают, СМИ куплены жуликами и ворами, суды принимают незаконные решения и тд, и тп. Нам работать очень сложно - это надо понимать. Но Победа все равно будет за нами.

евгений
30 июл 2015 08:51

не, Юра, все надо делать во - время.

капитан флинт
29 июл 2015 13:50

Юрий, а больница им. Семашко в Рязани еще функционирует?

Сочувствующий.
1 авг 2015 01:15

Эх вспоминаю старые времена, раньше к выборам в магазинах продавались: колбаса, масло, мясо! А на участках даже бутерброды с икрой! Народ ждал выборы чтоб поесть вдоволь, все радовались, делились на каком участке что дают. А сейчас кого удивишь колбасой и маслом, а уж про мясо и не говорю, народ нос воротит! Вот и додумались "полечить" людей. И это хорошо! Когда ещё тебя "полечат" , как не на выборах! Так что радуйтесь Юрий и нечего брюзжать, и кляузы всякие в прокуратуру писать!

сержант
30 июл 2016 09:13

юра ты прям обиженный всем миром, жаль тебя бедолага,

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме