Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Морской котик с технического танкера ТНТ-25

Морской котик с технического танкера ТНТ-25

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оказывается, на судостроительных предприятиях "Звёздочка" (zvezdochka_ru) и "Севмаш" (sevmash) есть такие суда, о которых я не то что ничего знал, но и не подозревал, что они там находятся. Речь пойдет о техническом танкере ТНТ-25, который находится на судостроительном предприятии "Звёздочка", а, точнее, об одном четвероногом члене его экипажа.

Сегодня днём, когда возвращался домой с Северодвинского хлебокомбината, где я делал репортаж, увидел у дома кошку с двумя котятами, черным и рыжим. Естественно, позвонил домой и попросил скинуть с балкона для них какой-нибудь еды.

Пока ждал, ко мне подошёл сосед и сказал, что полгода назад подобрал черного котёнка, точно такого, как тот, что сидел у меня в тот момент под ногами. Он назвал его Максимом и  отнёс на свой корабль. Я, конечно, заинтересовался и  узнал на каком корабле сейчас Максимка.




Как оказалось, Максимка сейчас проходит службу на техническом танкере ТНТ-25, и я буду надеяться, что как-нибудь попаду на это судно, дабы сделать коту корабельную фотосессию.

ПС: Начальник СРБ (служба радиационной безопасности) придумал ему другое имя - Цезий! 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
У власти к Партии дела исключительная нелюбовь
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьОбществоТранспорт