Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Собчак нарвалась на новое расследование

Собчак нарвалась на новое расследование

Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К.А. СОбчак нарвалась на новое расследование: СК проведет проверку по факту оскорбления чувств верующих в связи с публичным оскорблением и клеветой протоиерея Дмитрия Смирнова. верующие полагают, что в действиях К.А.Собчак усматривается состав преступления, предусмотренный частью второй ст.128.1 УК РФ, поскольку она прямо и недвусмысленно написала заведомо клеветническую информацию о протоиерее Дмитрии Смирнове , что его служение направлено на то, "Чтоб обосрать идею Бога".

Деятельность же Дмитрия Смирнова направлена на защиту материнства и детства, ценностей православных. Так, Решением Священного Синода от 2 октября 2013 г. (журнал № 104) назначен председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.Участвует в качестве ведущего в работе общественного православного телеканала «Спас». Проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры Академии РВСН им. Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата. Имеет большие заслуги перед обществом и государством.

Кроме того,поскольку данная клевета со стороны Собчак нашла большое возмущение со стороны верующих, будут проверены ее действия на признаки состава преступления, предусмотренного ст.148 УК РФ, так как она (Собчак) совершила публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Вторая годовщина войны в Украине
Мнение
11 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Дамба в Орске оказалась простым земляным валом
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
обыватель
12 июл 2015 00:28

Бедная Собчак: никак не угомонится, Может быть швейный цех сделает из нее Человека?

Катарина
12 июл 2015 00:40

С юных лет она привыкла эпатировать публику. И зачастую - любой ценой. Это её роль и образ жизни. Я бы относилась к ней снисходительно.

Никифор
12 июл 2015 08:35

Интересно: пожелание бывшей "светской львице" завести детишек - может квалифицироваться как вмешательство в личную жизнь? Или "девушкам в шоколаде" уготован иной земной путь?

Серый
13 июл 2015 15:12

Собчак-умная женщина. не понимаю, перед кем выслуживается Михайлов? Авторитета в глазах клиентов ему эта глупость поубавит. если конечно, эти клиенты есть еще.

Яркий пример того, как дочь может посрамить память отца.

стилист Толик
13 июл 2015 18:31

В лихие 90-е она блистала в тусовках и по салонам как бриллиант редчайшей пробы. Икона стиля!!! Как вы это не понимаете?

Ираида
14 сен 2015 16:07

Ксенья верит в свою исключительность. Она умна, но в ней нет уважения к тем.кого принято называть народ
Как-то я прочитала в журнале 7 + я ее интервю. для нее нет комплексов .но и совести тоже нет

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Религия