Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Открываю «открытое заявление к В.В. Путину». Раздел № II, часть № II, глава Д. § Д/6, стр. 82-83.

Открываю «открытое заявление к В.В. Путину». Раздел № II, часть № II, глава Д. § Д/6, стр. 82-83.

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

гл. Д)  СУДЕБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. 

§ Д/6 –

Басманный, Хорошевский и Кузьминский райсуды г. Москвы

по ГВКГ МО РФ им. академика Н.Н. Бурденко,

ООО «ЭРЕБУС – принт» и ООО фирма «Эребус». Стр. 82-83.

Не смотря на то, что со своими вышеуказанными качествами в сочетании с тем, что я не курю и не злоупотребляю алкоголем, я представлял для работодателя уникальную, крайне экономически выгодную находку (в сентябре 04 г. на пикнике в честь очередной годовщины фирмы начальник производственного цеха Мазурова О.В., будучи уже в лёгком подпитии, но ещё в достаточном адеквате, сравнила меня с подобранным на улице бриллиантом), в начале февраля 2005 г. моё руководство было вынуждено пойти на ограничение продолжительности моего рабочего времени, снизив её до нормальной, а в целях компенсации потери в зарплате параллельно с работой резчиком по графику «2 через 2 с 900 до 2100» предложило мне работу курьера в этой же ИПГ «ЭРЕБУС», только на 3-м этаже (производственные помещения типографии располагались на 1-м этаже и в подвале) и по аналогичному графику, только, соответственно, в свободные от работы резчиком дни. Таким образом, с 10.02.05 г. я стал работать с нормальной продолжительностью рабочего времени одновременно как резчиком, так и курьером, то есть моя общая занятость должна была вдвое превысить нормальную, только в разном качестве (на разных работах), хотя и фактически у одних и тех же работодателей.

            Моя работа в таком режиме в течение полумесяца показала, что от этих нововведений соматическое состояние моего здоровья не улучшается и 25.02.05 г. я был вынужден подать заявление об увольнении с должности резчика при сохранении места курьера. Данное заявление работодатель проигнорировал, сославшись на то, что я представляю для него интерес только как уже достаточно квалифицированный резчик, а курьеров он может найти сколько угодно и без меня. Поскольку мое соматическое состояние продолжало ухудшаться, я был вынужден настаивать на своем, что осложнило отношения с руководством и закончилось тем, что 5.03.05 г. я, как паршивое животное, был вышвырнут на улицу без копейки денег (без окончательного расчета), одновременно лишившись и койкоместа в общежитии. При этом гендиректор Лейбов А.Е. мне сообщил, что со своим напарником – совладельцем Карпович Э.А. они купят любую инспекцию, а суды будут длиться годами. Все последовавшие за этим события свидетельствуют, что он знал, что говорит - «отвечал за базар».

Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как пермские СМИ писали об убийстве Навального и о акции памяти пермяков
Мнение
26 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Длительные морозы и русофобия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человека