Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. "Косоглазие мозгов" поддается лечению

"Косоглазие мозгов" поддается лечению

Владимир Трутнев
Владимир Трутнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первый снимок сделан 5 июня. Над зданием Управления Министерства юстиции Марий Эл, затмевая нынешний государственный флаг Российской Федерации, на обрезке водопроводной трубы резвился флаг бывшего Советского Союза.

Думается, что это нарушение регламента любого госучреждения. Об этом было отмечено мной  в заметке - "Так в какой стране живём? Похоже, опять в СССР". 

И вот что было вчера. Наверное, отсутствие государственной символики на фасаде - тоже несерьёзно для солидного учреждения.

 

 

В.Трутнев, председатель регионального отделения РПР ПАРНАС (Партия Народной Свободы) в Республике Марий Эл

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Роскомнадзор не нашел нарушений в сериале «Слово пацана»
Мнение
26 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинец Сергей Кармазин благодарит всех, кто помогает и поддерживает его в «Лефортово»
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евоений
27 июн 2015 17:11

Владимир - будь конкретнее - твои слова "Думается, что это нарушение регламента любого госучреждения" ..... это ни о чем и напоминают известную песню из "Знатоков " = "ЕСЛИ, КТО -ТО КОЕ ГДЕ у нас ПОРОЙ честно жить не хочет .....".

Твои слова также как и эта песня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫ ...))))))

Напиши наконец конкретно какой регламент госучреждений они нарушили (глава, раздел, часть, пункт) ..... будь конкретным ... )))))))

Насколько я помню
29 июн 2015 13:03

это одна из свободных интерспретаций, т.к. флаг был чисто красный с серпом и молотом в углу, а герб на флаге официально не должен был применяться.
В глаза больше бросается состояние фасада и двора. можно бы и прибраться, крышу подлатать, окна подкрасить. да и флагштоки из ПВХ трубы не смотрятся :)

Евгений
2 июл 2015 06:42

г-ну Трутневу - быстро ты Владимир забыл флаг СССР, ты же вроде историк по диплому, надо бы помнить ..... Так что заголовок этой статьи как нельзя кстати - вот ссылка от косоглазия (забывчивости) - посмотри и освежи в памяти какой флаг был в СССР ... https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_СССР

Евгений
2 июл 2015 06:44

а висит флаг который не был утвержден официально при этом стилизован под флаг СССР
Проект флага с изображением в его центре герба СССР. 1923. (Семенович Н., Миланов В., Наш красный флаг.// «Огонёк», 1985, № 18 (3015))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме