Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Поморские шашлычки

Поморские шашлычки

Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если к вам приехали гости, то обязательно ведите их в архангельские шашлычки. У них есть несомненные преимущества перед другими точками общепита:

1. Архангельские шашлычки стоят рядом с историческими местами и памятниками. Буквально, не выходя из шашлычки можно насладится культурой и даже ее потрогать.
2. Архангельские шашлычки - это не современный общепит, отдаленный от Матушки Природы. Он тесно с ней связан. Прямо за столом вы можете покормить кошек, собак, покидать чайкам невкусные куски.

3. Архангельские шашлычки - настоящее погружение в атмосферу Поморского края. Аутентичная мебель, посуда и еда. Как и раньше, в Архангельские шашлычки ходят от мала и велика. Особый наплыв посетителей - в Поморский Выпускной, когда юные поморы оканчивают шкиперские курсы и готовятся к большому плаванию.
4. Удобные подъездные пути. Хорошим маркером шашлычки является амбре из мясного и туалетного запаха, он приманивает сомневающихся посетителей. Это одна из причин, почему архангелогородцы так любят велосипедные и роллерные прогулки, чтобы спешно проехать мимо и не попасть под чары Архангельских шашлычек
5. Прекрасные виды - непременный атрибут Архангельских шашлычек. Не только из них открывается чудный обзор на реку, яхты и суда, но и они прекрасно дополняют городской ландшафт.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Мнение
16 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Побывал на дискуссионной площадке Избирательной комиссии Псковской области
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Никогда не понимала, зачем люди продолжают ходить в такие места. Невкусно и грязно же :(

у чайки на фото глаза безумные от местного мяска то )))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская область