Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Зеленая утопия в Хибинах: КЭЦ приглашает принять участие в летнем экологическом лагере

Зеленая утопия в Хибинах: КЭЦ приглашает принять участие в летнем экологическом лагере

Виталий Серветник
Виталий Серветник
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Хибины, 2014 г.
Хибины, 2014 г.

 

Что такое eco-friendly образ жизни? Как внедрить «зеленые» привычки в собственный быт? Возможно ли каждому из нас повлиять на решение глобальных экологических проблем?

Ответы на эти вопросы можно найти в Хибинах, где с 19 по 26 июля пройдет международный экологический лагерь «Зеленая утопия», организованный силами двух экологических НКО области (Кольский экологический центр и «Природа и Молодежь» ).

Тематика лагеря

В программе семинары, дискуссии, мастер-классы на актуальные экологические темы: обращение с отходами и вторичное использование ресурсов, изменение климата, промышленное загрязнение, энергетика, «зеленый» образ жизни; а также пешие экскурсии и музыкальный фестиваль.

Место расположения

Лагерь пройдет на площадке «Горная деревня» – место в 4 часах ходьбы от ст. Имандра. «Горная деревня» расположена вдали от шума городов, и вы в полной мере сможете ощутить непередаваемую атмосферу дикой северной природы.

Как принять участие?

Участниками лагеря могут быть люди в возрасте 18-30 лет, заинтересованные в вопросах охраны окружающей среды и экологическом образе жизни.

Количество мест ограничено, поэтому для участия в лагере необходимо заполнить анкетуЗаявки принимаются до 5 июля! Не позднее 8 июля с вами свяжутся организаторы мероприятия сообщат об участии/неучастии. Дополнительную информацию можно найти в группе лагеря https://vk.com/summer_camp2015, либо связавшись с организаторами по указанному контактному телефону.

Финансовые условия

Организаторы оплачивают проживание, питание и экскурсии. Оплата транспортных расходов до/от места проведения лагеря (ст. Имандра) производится самими участниками, либо направляющей стороной.

Мы ждем ваших заявок! Не упустите возможность создать свою «зеленую» утопию.

Контактная информация:

Дарья Матвеенкова, Кольский Экологический Центр, + 7 964 682 74 86

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Солдатам намекнули, что из плена лучше не возвращаться
Мнение
25 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Два года. В реальность этого безумия не верилось до конца
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Артем
19 июн 2015 15:54

Внедрите зеленые привычки с помощью ЛГБТ-активиста Серветника.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме