Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 30 485 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дорогие россияне

Дорогие россияне

Андрей Киселёв
Андрей Киселёв

Обязуюсь периодически показывать вам, как выглядят продукты, которые Путин запрещает вам кушать...

Фото Oleg-Sandro Panfilov.
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Бывший Земляк "Б.З"
4 июн 2015 16:26

удар латышам ниже пояса))))

как часто? :)

Местный
4 июн 2015 19:31

Их ещё кто-то помнит? Совковский деликатес. Кто не забыл побыстрей забудет.

Кстати, почему-то нет в продаже рижского бальзама...

Совокл
4 июн 2015 22:02

А раньше все время был, мы к нему так привыкли. Проклятый Путин!

Соглас
4 июн 2015 23:11

Да, рижский бальзам во всех магазах стоял - бери, не хочу. Даже в сельпо бальзаму навалом было. Хлеба и колбасы могло не быть, а бальзам просто не переводился.

вот лафа была
4 июн 2015 23:22

а занюхать можно было рукавом спецовки в пятнах комбижира...

Совокл
5 июн 2015 00:02

Помню, когда Союз разваливался, полки магазинов стояли пустые в Сыктывкаре, и только рижский бальзам из продажи не исчезал никогда. Говорят, его даже где-то в розлив продавали - то ли в Максаковке, то ли в Объячево...

совоклу
4 июн 2015 23:19

Одно из излюбленных выражений в Италии - Проклятая Нищета ("порко мизерио"). Со дня на день оно застрянет во рту гордого латыша вместе с копчёной килькой...

пАдумаешь(
5 июн 2015 00:22

Пока есть Белорусское море и пока Беларусь великая морская держава, будем кушать белорусские шпроты.

Хулио Ган
5 июн 2015 08:51

Боже, помоги Норычу в его борьбе!

5 июн 2015 17:22

Не хочет Норыч на рельсы ложиться. Обязуется... но... периодически. С периодом полураспада плутония.

путин
12 июн 2015 15:25

рижские шпроты назвали продуктом. тонкий юмор .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПутинОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!