Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Памятник нерукотворный

Памятник нерукотворный

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Вечером в среду, 27 мая 2015 года, на площади Победы ограничили движение из-за просевшего асфальта. На фотографиях, размещенных в соцсети «ВКонтакте», видно, что сотрудники ДПС перекрыли одну из полос своим автомобилем и выставили ограждение из конусов вокруг образовавшейся ямы.

Позже на место прибыли дорожники. К утру четверга, 28 мая, яму заделали, движение восстановили.

Напомним, 13 мая на Площади победы провалился асфальт из-за аварии на теплосети. На ликвидацию аварии у ремонтников тогда ушло больше суток. 19 мая на том же месте просел асфальт, движение тогда удалось восстановить уже через несколько часов»

http://www.rzn.info/news/2015/5/28/v-sredu-na-ryazanskoy-ploschadi-pobedy-vnov-prosel-asfal-t.html

Похоже, в Рязани появилась совершенно уникальная выдающаяся, а вернее перманентно проваливающаяся достопримечательность. Вряд ли она привлечет в областной центр дополнительное число туристов (о чем мечтают городская и областная власть), но черной меткой, мрачной визитной карточкой Рязани, этаким нерукотворным памятником бездарным непрофессиональным руководителям города и области этот асфальтовый провал в центре города уже стал.

Самозваным вождям еще очень повезло, что «памятник» образовался не в день Великой Победы, но судя по всему, до следующего 9 мая он сохранится.

В свете (или, скорее, в мраке) изложенного площадь Победы в областном центре, на которой отцы города и области «воздвигли» себе креативный памятник логичнее было бы переименовать в площадь Поражения, а рядом с дырой в асфальте зажечь еще один «вечный огонь» бездарным, профессионально несостоятельным, безответственным рязанским начальникам.

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Мнение
30 октября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Новый российский антисемитизм
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме