Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Право, славные загогулины

Право, славные загогулины

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Патриарх Кирилл критикует Евровидение. Следовательно, смотрит и оценивает. Боится, понимаешь, что если Полина Гагарина выиграет, то «Евровидение» приедет в Россию «вместе со всеми этими бородатыми певицами».

Не понимаю, почему Кирюша так боится бородатых певиц в странной одежде - у нас таких в каждой церкви по десятку...Мог бы и в зеркало посмотреться, кстати.

А Милончик в комментах на Снобе вообще заявил, что демонстрация конкурса по Первому «...преступление, предательство Родины. Это делают люди, которые плюют на Путина и на Россию...».

Сижу и думаю теперь: патриарх, смотрящий Евровидение по первому.... Поддерживает ли он предателей? Плюёт ли он на Путина? 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Вот и солнце. Полярная ночь закончилась
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Еще со школы
25 мая 2015 08:39

С 1046 по 1969 год Гундяев ходил под прозвищем Вовка Гундяй, потом сменил прозвище на другое, стал Кириллом. Наверно, потому что борода стала расти. А ума прибавилось? Вряд ли. Ведь российская эстрада и политический бомонд тем и известны, что в них засилье гомосексуалистов. Причем так повелось еще в советское время. Да и священнослужителей МП РПЦ сие пагубное пристрастие не миновало. Голубые скандалы время от времени выплывают на всеобщее обозрение. Нам в школе говорили, что гомосексуалисты были всегда, потому что это какой- то сбой в организме человека, которого природа обрекла на вымирание рода. И для этого христиане придумали для них специальные заведения, монастыри называются. Где с удовольствием селились гомики среди подобных себе. Я конечно же в монастырях не жил и свечку не держал, но с детства со слов учительницы запомнил, что в монахи идет немало гомиков.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛГБТОбществоПатриотизмПутин