Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Развитие событий по акции судебных приставов

Развитие событий по акции судебных приставов

Валерий Туруло
Валерий Туруло
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
На прошлом Пленарном заседании ОЗС главный федеральный инспектор по Кировской области Климов В.В. согласовал, а по сути дал отмашку судебным приставам устроить маски-шоу по отношению к депутату Туруло В., выполняющему поручение избирателей по их защите и являющимся одним из руководителей профсоюза работников сферы малого и среднего бизнеса и самозанятого населения. Несмотря на то, что 16.03.2015 главный судебный пристав Шилов Н.Н. был приглашен на комитет, где обязательно будет Туруло и где можно разобраться со всеми проблемами за круглым столом, господин Шилов Н.Н. объявил, что его не приглашали и необходимо разобраться с аппаратом ОЗС, который не выполнил свои обязанности. Заявляю, что Вы, Николай Николаевич, передергиваете информацию, ибо Вам лично посылал приглашение Председатель ОЗС, а комитет за два дня до проведения заседания направлял справку по вопросу создания системы производства и реализации товаров местных производителей и использования потенциала нестационарных торговых объектов в условиях кризиса, в том числе по которым имеются судебные решения на снос. Таким образом, Вы все знали, а маски-шоу это была акция устрашения депутатов, взятая вами на вооружение после ухода из региона известного "политика".
 
Самое удивительное, что беспредел, учиненный силовиками в стенах Заксобрания, профильный комитет не увидел, и господин Яговкин В. вместо рассмотрения вопроса о недопущении в ОЗС разборок устроил проволочку Туруло В., который отстаивает честь и достоинство депкорпуса. А нарушения налицо:
 
- Туруло искал цивилизованной встречи, а не бегал от судебных приставов;
- Туруло не является частным предпринимателем и не имеет собственности на средства производства;
- Туруло не является должником как было объявлено всему свету;
- Туруло не работает в ОЗС. Его рабочее место находится в некоммерческой организации "Кировский РИИЦ", адрес которой известен. Представлено же было, что ОЗС его рабочее место;
 
Подобное можно расценивать как клевета. Видится кем-то подготовленный сценарий и жаль, что в принципе неплохому функционеру Шилову Н.Н., была предложена столь неблагодарная роль. Подстава да и только.
 
Вот так относится власть к активным депутатов, стремящимся выполнять свои функции. Только приходится стыдится за своих коллег депутатов,  принимающих один за другим удар по щеке, а это ассоциируется с предательством своих избирателей.
 
Честь имею. Офицер Вооруженных Сил СССР, депутат Туруло В.Н.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Проанализировал 573 избирательных участка на территории Псковской области
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
29 апр 2015 15:51

Подтасовка фактов - особый случай введения в заблуждение, заключающийся в манипуляции с качественно верными фактами, которые преподносятся в таком свете, что приводят слушающего к заведомо ошибочным выводам.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме