Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Подарочный набор от компании "Военторг"

Подарочный набор от компании "Военторг"

Олег Кулешов
Олег Кулешов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В понедельник утром меня разбудил телефонный звонок, на другом конце которого был представитель компании ДиЭйчЭль, котороый сообщил о том, что мне в течении дня прибудет посылка из Санкт-Петербурга. Вот это сюрприз. От кого? Неизвестно, поэтому началось томительное ожидание, во время которого я успел поразбирать фотографии с крейсера "Киров", ну а когда все сделал, то решил с друзьями потестировать новую машинку на радиоуправлении, которую вытащил из дома ребёнок по имени Сварщик Сергей с Севмаша.

Через несколько минут в поле видимости появилась жёлтая машина - верный знак, что сюрприз приближается ко мне. Поставлена подпись, посылка в моих руках и сразу же начинаем изучать. Эмблема "Военторг", так, значит внутри что-то очень интересное. Так и оказалось - подарочный набор от компании "Военторг".


 

Фотографировать решил принципиально не дома, а сразу же на улице, во время изучения набора.

2. Поздравительная открытка.


Футболка с Владимир Владимировичем  :).

3.


4. Ежедневник. Как раз был в поисках удобного ежедневника, а тут такой подарок прилетел из Санкт-Петербурга. К внимательности и собранности +100.



5. Календарь.



Ну и напоследок фотография очень интересной сумочки, о которой завтра будет подробный рассказ. Узнаете, что находится внутри. Сразу скажу, она- это что-то! Если собираться в путешествие, то её взять и больше ничего не нужно, кроме еды и одежды, естественно! Алёна blog_sobachnizy, увидев её, попробовала конфисковать для себя, но уберёг!

6.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Подробности про арестованную в Екатеринбурге по обвинению в госизмене Ксению Карелину
Мнение
12 декабря 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как вести себя в военкомате: правила общения с сотрудниками, чтобы не оказаться в армии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме