Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Объединенный демократический плов в Сыктывкаре

Объединенный демократический плов в Сыктывкаре

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 мая в 13.00 у Батыра (Ул. Клары Цеткин, 62) состоится объединенный демократический плов.

На нем соберутся сторонники объединенного блока демократических партий - "Парнас", "Партия Прогресса", "Демократический выбор", "Солидарность, "Либертарианская партия", "Гражданская платформа" и все заинтересованные лица, желающие выдвигаться на выборах от блока демократических партий.

По традиции Батыр приготовит плов, который можно будет попробовать на мероприятии.

Фото Ярославы Пархачёвой

 

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Это все когда-нибудь закончится?
Мнение
5 ноября 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
К событиям в Дагестане
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 апр 2015 14:37

Аппетитно выглядит, надо будет прийти. Тем более интересно узнать: неужели в Коми есть отделение либертарианской партии? Надеюсь её представители придут.

Игорь, я насколько помню, это фото с благотворительного плова в помощь кошачьему приюту :) Оч аппетитно...

Ярослава, спасибо))))!!!!!
Вот оно - лицо Российской демократии: четверть века кормят нас демократическими "ценностями", а они, оказываются " кошачьими"... )))

28 апр 2015 21:56

Представители ЛПР год назад заявлялись на Баркемп, но не выступили. Но они точно есть

Диалог поменяли
29 апр 2015 08:38

Вообще то диалог был такой:
-Бога вон на опушке видишь?

- Нет.

- А он есть!
Но потом диалог актерам пришлось переделать, так как верующим могло показаться оскорбительным, что вера в Бога вызвана галлюцинациями от употребления керосина.

- Суслика в поле видишь?

- Нет.

- А он есть!

28 апр 2015 22:47

Володя, а в чём прикол? Действительно, суслик может находиться в поле, хотя его при этом не видно. Так и про лебертарианцев я мог не знать. Или ты в том смысле, что это партия-суслик. Так таковыми являются большинство политических партий в России.

Это анекдот такой, изначально цитата из фильма "ДМБ". Попытка выяснить есть ли представители либертианской партии в Сыктывкаре, очень мне его напомнила. Чистый юмор смоей стороны, без какого-либо подтекста и направленных в кого-то иронических стрел.

28 апр 2015 22:48

Точно, у нас все нормальные люди суслики, а на виду сплошные жабы и гадюки

Ну, уж из двух вариантов, лидеры и кураторы ваши, точно гадюки, так как они и едят жаб...)

Вообще-то, ты Леня, как раз на виду.

Иришка
28 апр 2015 23:02

Суслик - это по киношному, а если по реальной жизни, по Немцову, то будет "хомячки" или "пингвины".
-Хомячков видишь? - Нет. - А они есть!

Плов это неплохо. А как насчёт напитков?

Бывший Земляк "Б.З"
29 апр 2015 00:12

под плов ром хорошо пойдет. Проверено.

Пол Пот
29 апр 2015 07:38

Кто о чем, а Ермилов, завтракающий хайнекеном, о бухле. Не удивлен.

Бывший имеет большой опыт в этом вопросе. Так и хочется спросить про его любимый напиток - а под "Трою", что лучше идёт? Скажите, как лучший специалист в этом вопросе, сколотивший капитал на этом напитке...

29 апр 2015 10:47

напитки с собой
гы-гы-гы)))

Ермилов, такой большой жизненный опыт в этом в этом вопросе, а до сих пор не знаете, как надо проносить бухло. В себе несите....)

Госрегистрацию аннулировал
29 апр 2015 08:34

Русскому неонацисту Алексею Навальному, участнику неонацистских Русских маршей и одобрившему аннексию Крыма Россией властями нанесен удар. Только только прошли задержания русских неонацистов во главе с Демушкиным, праздновавшим день рождения Гитлера. И вот новый удар по нацикам: минюст аннулировал госрегистрацию партии Навального. Хотя эта партия решила идти на выборы вместе с Михаилом Касьяновым, который был известен общественности из публикаций в Сми в качестве коррупционера, занимавшего должность председателя Правительства России.
Странные однако у людей вкусы: люди, называющие себя демократами и даже либералами, объединяются с русскими нациками. Это говорит о беспринципности и тех и других?

Нет партийных отделений ы
29 апр 2015 08:41

Грустно то, что за громкими названиями партий стоят маленькие группы по пять десять человек, за спиной которых нет ни организации , ни единомышленников. Почему так случается? Наверно потому что организаторы этих партотделений являются никудышными организаторами, не умеющими и не способными организовать партийные отделения и повести за собой людей. Типа офисных планктонов, полагающих, что общение через интернет является главным способом коммуникации единомышленников.

29 апр 2015 13:11

Да, да. Нас так мало и мы такие никудышные, что надо обязательно закрывать партию. И ни в коем случае не пускать на выборы. А то вдруг что-то пойдет не так. Как, собственно, и было в Москве в 2013 году, где какой-то "неонацист" Навальный при помощи "интернет-единомышленников" собрал 27% голосов.

В прошлом году
29 апр 2015 13:16

В прошлом году лидер местных нациков Колегов из Рубежей Севера выступал, что их устраивает кандидатура А. Навального как политического лидера. Так почему же не приглашаете на плов единомышленников партии Навального- Рубеж Севера?

Петровна
1 мая 2015 07:13

Странно, однако. На прошлых выборах члены партии Навального в Сыктывкаре и рубежисты Севера координировали свои действия и работали в тесном союзе. Контролировали ход выборов. Я подумал, что Навальновцы вступили в Рубеж Севера, если координируют с ними свои действия. Или кто- то считает, что можно координировать действия с нациками без урона репутации? Ошибетесь, господа. Если вы координируете действия с нациками, то значит вы сами уже воспринимаетесь с обществом как нацики.

Разошлись пути- дорожки
2 мая 2015 08:35

Пути дороги нациков Навального и Рубежистов Севера разошлись. Нацики Навального поддержали аннексию Крыма, а рубежисты осудили.

29 апр 2015 12:31

Анекдот с "сусликом" хорош! - лучшая шутка поста, плюсую.

На самом деле объединить региональных представителей демократических партий должен не плов от Батыра, а обсуждение насущного и свободное высказывание по вопросу...

Например, вот тема:
"Зачем Путин затеял реформу местного самоуправления, и почему США её не хотят",
см.:
http://politrussia.com/control/zachem-putin-zateyal-660/

Смысл встречаться и общаться, конечно, есть.
Но не о погоде же и как крокодилы летают...

Рубцову
2 мая 2015 08:37

Сергей, вы предложили тему круглого стола. Которую можно обсудить на кругом столе. Продумайте формат и предложите провести круглый стол. Вы- ведущий данной темы обсуждения. Спросите у Зильберга, где в каком помещении удобнее провести мероприятие.

5 мая 2015 11:56

Рубцову, 07:37, 2 мая
__________________

В данном случае цель моего визита, скорее всего, иная...
Уверен, что надо поддерживать отношения в нашем четверть-миллионном городке со всеми, кто способен объективно оценивать происходящее и хоть немного ДУМАТЬ (критической массы активных ГМ и так не весть что)),
но... похоже у "демократической оппозиции" несколько иные планы в существующем толпо-"элитарном" обществе.
Их устраивает пирамидка с "глазиком" (стратификация в обществе на "быдло" и "элиту"),
только чуть выше забраться по ней хотят...
так сказать самореализоваться в том же виде без ее видоизменения.
...и.МЪра понимания соответствующая.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииСыктывкар