Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Новостной сок

Новостной сок

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первое, конечно, что меня развеселило - это тунеядство. За всю свою жизнь, а я ещё похороны Брежнева хорошо помню)), моя трудовая книжка накопила лет 5-6 офифиального стажа, включая учёбу и практику.))

Всю жизнь я, такой весь нетрудоустроеный, трудился в поте лица, о чём говорят мои проекты, мои книги, мои сотрудники и партнёры. И вот я - тунеядец, и меня хотят посадить.))))))

Хотя, реакция понятна - тунеядцев будет всё больше, потому что заводы закрываются (это, кстати, в Калуге, лидере по привлечению инвестиций!), а куда их девать, этих безработных? В лагеря, ясный пончик. Трудовые. Как при батюшке-Сталине, храни его Путин.

Некоторые начинают понимать, и пытаются валить в Европу. Залдостанов вообще со всем клубом свалить хотел, нопрорвались лишь несколько калиниградских байкеров. Думаю, не вернутся.)  Кстати, качайте скорее музыку и видео - с 1 мая качать  ничего будет нельзя.Ну, кроме нефти и газа, естественно, но народа они не коснутся.)) Сала тоже надо качнуть, пока не поздно.  

А на самом деле - в стране всё зашибись: площадь пожаров ЗА ВЫХОДНЫЕ увеличилась на четверть, потому что пожару по хрену - рабочий день или нет; реформа науки идёт даже круче реформы медицины, от которой умирают; а Роскосмосу сокращают финансирование.

Всё путём. Кризиса, кстати, как не было, так и нет. Просто россияне внезапно полюбили свою историю, и больше не будут ездить не только в Гейропы и Пиндоссии, но и братские Турцию и Египет. Фактически, Россия - это последний уголок стабилной демократии, потому как её теперь даже в Штатах нет.

Миф о демократии меня вообще смешит - выдумали, что когда узкая прослойка демоса (олигархов-кровососов, чинуш-ворюг и прочей швали) вершит судьбу народа - называется демократией. А теперь спорят, где её меньше. Дебилы. Демократии априори не существует: не может голос умудрённого жизнью академика весить как голос пацанчика из спальной подворотни.

Ну да ладно, чем бы, говорят, в Кремле не тешились, лишь бы шею мыли. Видимо, озаботившись откатом Пиндоссии от демократии, решили их перещеголять, и теперь российским судам адвокаты не нужны. Как и доказательства.)) А всё это, как известно, от фашизма. Который, судя по удалению из продажи книг про Холокост, видимо, всё-таки у нас, а не у них.)) 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В России выборы — сугубо бюрократическая процедура
Мнение
10 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
И этот безумец руководит одной из самых крупных в мире ядерных держав...
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме