Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. После личной встречи с мэром мы поняли, как помочь ему решить проблемы города

После личной встречи с мэром мы поняли, как помочь ему решить проблемы города

Кирилл Писный
Кирилл Писный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Йошкар-Оле долгие годы существовали явные тенденции среди высоко забравшихся чиновников использовать административный ресурс для давления на крупных бизнесменов и инвесторов с целью монополизации бизнес-среды, что в итоге привело к тому что по городу стоят недостроенные здания и «убитые» дороги. Даже представители крупных компаний бегут из Марий Эл лишь бы спасти себе жизнь. У малого бизнеса, развитие которого как главную цель государства озвучил сам Президент В.В.Путин 7 Апреля 2015 года на встрече с Советом Федерации, вообще почти нет шансов выжить в таких условиях. Так же силовое давление очень часто использовалось для того чтобы наказать людей, которые не боятся отстаивать свои права в этой неравной битве. Надеемся, что ситуация в Йошкар-Оле изменится с приходом нового Министра Внутренних Дел и сотрудники Полиции, которые бездействовали или превышали свои полномочия будут уволены в соответствии с Федеральным Законом "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ".

  

На фото - съёмка улицы строителей журналистами федерального телеканала для того чтобы придать огласку главной проблемы Йошкар-Олы и обратить на это внимание компетентных органов для проведения проверки. Стратегически важной для города в экономическом смысле дороги и той самой, на которой пропал Павел Плотников.

Как правильно, и не раз, замечал господин Зюганов – Митинги в Йошкар-Оле было вообще невозможно провести даже таким Политическим тяжеловесам, как он. Слава богу, что есть инициативные и активные граждане, которые продолжают бороться и готовы взять на себя ответственность за содержание города в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, даже если мэр города отсутствует. А подобных внештатных ситуаций можно избежать. Благодаря сотрудничеству с директорами лидирующих Частных Охранных Предприятий Йошкар-Олы и консультаций с инструкторами специальных подразделений была прописана система взаимодействия между Общественными Организациями, Частными Предпринимателями, Администрацией Города Йошкар-Ола, Правоохранительными Органами и специалистами в сфере обеспечения федеральной безопасности и противодействия коррупции как комплекс мер по обеспечению безопасности в городе Йошкар-Ола, по предотвращению Чрезвычайных Ситуаций и предотвращению нарушений законодательства Российской Федерации.

 
Материалы по теме
Мнение
9 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не хочет видеть «уехавших» на президентских «выборах»
Мнение
20 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Констатация немощи пермских властей как маркетинговый ход
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евген
25 апр 2015 19:26

Снова не статья, а какой-то неоконченный бред. То ли писал не тот, кто подписался, то ли он действительно так деградировал.

апчи
26 апр 2015 00:49

Наивная статья, сделали из республики помойку, отброс ненужных кадров, на высокие посты. Чего ждут, не дождетесь. Главное кто громче всех орет, мордочку не сунет в эту дыру. Зайду с другой стороны, республику можно затащить только на особых условиях да и то на 66%, но что это особые условия, да ни что. А на одной ступени стоять с другими регионами, республика автоматом проигрывает, отсюда вывод. Как минимум уровень коррупции должен быть раза в ниже, по сравнению с другими, и особое условие бонус.

26 апр 2015 20:54

Кирилл, стыдно за написанное?

... а еще
27 апр 2015 15:37

у меня ноют лапы и хвост отваливается...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлОбществоПолитикаПрокуратураПутинСМИСоциалкаСтатистикаЭкономика