Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Сколько нам стоил полет Гагарина?

Сколько нам стоил полет Гагарина?

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, в принципе, конечно, признаю, фантастический успех советского пиар-проекта "Гагарин". Но сегодня такое время, что без ложки дегтя, все же, обойтись нельзя. Иначе - России конец. Потому что Россия тонет в болоте мифотворчества, славословия, словоблудия... Я думаю, надо обязательно ставить вопрос: А сколько нам стоил полет Гагарина? Я думаю, в цену полета надо включить и те десятки миллионов загубленных жизней (последняя цифра, которую видел - кажется, 53 миллиона), которыми была вымощена дорога к, якобы, "успехам" Советского Союза.

P.S. Было бы неплохо, если на этот счет завязалась какая-никакая дискуссия. 

 

Материалы по теме
Мнение
3 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Рассказы из писем бывшего политзека и моего товарища Витольда Абанькина
Мнение
12 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители карельского Ведлозера не пустили неизвестных им «огородников» на прибрежную зону
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
капитан флинт
28 апр 2015 07:53

Как можно дискутировать с сумасшедшими?

Мимо проходящий
8 мая 2015 15:55

Доброго дня!
Прежде чем начать дискуссию на предложенную Вами тему, я бы предложил ответить Вам на вот такие вопросы: сколько миллионам жизней Вы не дали начаться, успев первым на оплодотворение яйцеклетки. И есть ли у Вас в жизни "успехи", которые это оправдывают?
Спасибо за внимание.

Незнакомец
28 мая 2015 12:41

А я бы добавил "Сколько стоит один антироссийский пост в этот блог от Юрия?" Как вы можете называть полет Гагарина в космос "Пиар-проектом", когда над ним работало огромное количество ученых, инженеров, рабочих в течение многих лет после разрушительной войны? Пиар-проект - это вы и все ваши публикации, носящие антироссийский, враждебный по отношению к России характер.

доктор зло
4 окт 2016 01:23

задовая вопрос о стоимости полёта гагарина..я нехотел затронуть ни какиких других .тем. а просто цыфры,скольколь сейчас чинунуши полётов гагарина положили себе в карман .если главвный спец по борьбе с эконом.преступлениями тырит милиарды то сколько тырят его шестёрки

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме