Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Про работу смотрителя острова

Про работу смотрителя острова

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Соловки, как центр Белого моря, притягивают к себе много разных людей. Портрет «нашего» гостя прост: от 30 до 50 лет, самостоятельный, с высшим образованием и доходом выше среднего.
 
Именно из этой же среды формируется наш коллектив на лето – к нам присылают резюме туристы, бывавшие на Соловках, на наших экскурсиях или в нашем офисе, различные люди, так или иначе связанные с нашими проектами в сфере туризма. Все они имеют собственную мотивацию для работы на Соловках – кто-то интересуется историей Соловков, кого-то привлекает практика общения с клиентами, но иногда случаются забавные казусы.
 
Например, когда в начале весны мы размещали объявление о конкурсе вакансий, мы не могли даже и предполагать, что так повернётся судьба. Два года назад этот человек приезжал на Соловки для съёмок своей телевизионной программы. Несколько дней мы не только возили его везде, где могли, демонстрируя все наши технические возможности. Мы никак не ожидали, что он воспримет Соловки совершенно с другой стороны – со стороны работы нашей конторы. Он сказал, что наша «круглосуточная жизнь в белой ночи» так захватила его, что он решил снять большой сюжет о российском туризме, построив основной сюжет вокруг нашей тур.конторы и Белого моря. Поэтому он едет на 1 месяц работать на Соловки сопровождающим в ТИЦ «Соловки», и ещё один месяц отработает на Кузовах. Прошу любить и жаловать – новый смотритель архипелага Кузова!!!!

 

В—ввв—ввв-и—и---лле-еее!!!!! Хаа-а-пса-ло---ОООО!!!!! 

Кстати, всех с днём птиц и дураков!
 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Россия находится в числе первых стран, убивающих сельское хозяйство
Мнение
26 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Пскове должна была выступить световая проекция Шамана
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме