Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Даниил Грачев телеведущий НТВ признался в неадекватности #Украина #Последствия госпереворота

Даниил Грачев телеведущий НТВ признался в неадекватности #Украина #Последствия госпереворота

Ринат Сибагатуллин
Ринат Сибагатуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Даниил Грачев украинский телеведущий, ставший ведущим телеканала НТВ, после того как российскими СМИ были опубликованы посты и репосты с его страниц в социальных сетях, недвусмысленно демонстрирующие его человеконенавистническую позицию и оголтелое антироссийское настроение, попытался извиниться за свое поведение. Хотя если внимательнее вчитаться и вдуматься в «покаяния» Даниила Грачева раскаяний там и близко нет. Телеведущий Даниил Грачев сам является служителем культа потребления и другим как популярный ведущий навязывает образ жизни потреблядства.

 

 

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Валерий Черницын
Валерий Черницын
Колхоз как дискоммуникатор
Мнение
29 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Время дороже денег
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

надо жечь врагов Родины правдой!

я сам не смотрю зомбян, но тем кто смотрит дуроскоп рекомендую бойкотировать НТВ пока этого ублюдка не уволят и не извинятся перед зрителями и всем другим каналам знать, что журнашлюх с украины не брать ни на какие проекты.

Теперь Ольга Значкова ищет работу, но не в ЕС (кому она там нужна с таким образованием) она ищет работу на российском портале актеров.
http://cs14113.vk.me/c7008/v7008834/2d550/coQpeW83jnA.jpg
а когда-то эта девица скакала на майдане и оч. хотела в ЕС и кружевные трусики http://cs14113.vk.me/c7008/v7008834/2d545/EjsIAPVD2yM.jpg

еще один русофоб Даниил Чикин https://www.facebook.com/dentrence
теперь в Москве ищет работу. А на самом деле о нем тут http://elena-kos1.livejournal.com/108579.html

Ты правильно вопросы ставишь, Ринат.

а кому и где они нужны? наскакались, а кушать то хочется. вот и ломанулись в Россию

Ринат, это видео твое за два дня набрало без малого пять тысяч просмотров. и лайков 272 против трех дизлайков и по комментариям в ютуб можно сказать абсолютная поддержка и солидарность
кому интересно прямая ссылка на это видео
https://www.youtube.com/watch?v=6AuX1lnboK8

пять тысяч просмотров уже перевалило и дальше будет расти. правда не думаю, что это долгоиграющая тема. но трудно не согласится, что динамика развития видеоролика вполне приличная. благодаря таким видео количество подписчиков стремительно растет у канала. если до того как я выставил этот видос у меня было три тысячи 20 с копейками подписчиков, то сейчас увеличилось почти на пол сотни человек 3071 и уверен, что это не последние плоды, которые принес это ролик.

Этот клоун Даниил Грачев точно журнашлюшка. Это я говорю как дипломированный журналист (красный диплом). Никаких идей у человека этого кроме меркантильных. Где заднице теплее за тех и такие как эта журнашлюшка.
Читала на форумах, как его было начали сторонники кровавой хунты киевской защищать, так он и их обломал, когда надел футболку с изображением ВВП.
Теперь здесь его подавляющее большинство не приняло, а там отказались. Его поиспользовали и заранее поимели, а он и не догадался. Будущего у этого персонажа с селянским малороссийским акцентом нет. И НТВ через время после незначительного всплеска трафика ощутит серьезные репутационные потери.

Ринат, уже почти 8 тысяч просмотров твоему каналу на Ютуб принес скандал с журнашлюшкой Даниилом Грачевым.

Если эта журнашлюшка и далее продолжит переодеваться в разные майки, то и более червонца наберет.
Этот деятель современной журналистики укрепил мнение многих о том. что для некоторых выходцев из украины нет понятий ни чести. ни достоинства. мальчиш-плохиш в натуре ;) там где жирнее повидла намажут, где печенюшек побольше выдадут туда и ползут. в советское время с украины в Россию ехали видные деятели науки, искусства и культуры, а в постсоветсткое время большей частью шалупонь, то представительницы одной из древнейших профессий, то шоу-бизнес, который иногда пониже будет чем даже привокзальные шалашовки, то вот такие журнашлюшки как Даниил Грачев. измельчала украина еще и стремиться превратиться в бандеровскую укропию

15 тысяч 660 просмотров принес этот толи перебежчик, толи провокатор. сейчас идет уже медлено, но 16 тысяч то точно перевалит ;)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВидеоВластьВооруженные конфликтыИнтернетИсторияЙошкар-ОлаКультураМайданМарий ЭлМиграцияОбразованиеОбщественное телевидениеОбществоПатриотизмПолитикаПротестПутинРазмышленияСиловикиСМИУкраина