Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Телевизионщики скрывают правду

Телевизионщики скрывают правду

Александр Мурашко
Александр Мурашко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Российские телеканалы, так или иначе контролируемые властью, то есть почти все, рассказывают о чем угодно, но только не о том, что действительно волнует простых граждан. Уже длительное время в качестве главных тем новостных передач и "дискуссионных" ток-шоу нам преподносят события на Украине и огульную критику киевского режима, руководителей США и Западной Европы. Причем в предельно идеологизированной, однобокой интерпритации. Зрителям навязывается мысль, что все вокруг не правы и только наши телевизионщики вкупе с политологами владеют истиной в конечной инстанции. Да полно вам, господа: подобного в принципе не бывает.

Слов нет, многие россияне интересуются обстановкой в соседнем государстве. Но еще больше нам хотелось бы знать о состоянии дел в собственном отечестве. Например о том, когда будут отстранены от руководства должностные лица, ошибочные действия или бездействие которых завели страну в тупик финансово-экономического кризиса. Когда реально начнет сокращаться постыдный разрыв в уровне жизни богатых и бедных. Почему до сих пор так вольготно чувствуют себя коррупционеры и казнокрады. Есть также множество других "когда" и "почему". К сожалению, наши телевизионщики почти не ставят подобные темы на обсуждение, а если и затрагивают, то вскользь. Тем самым они скрывают правду о внутренних проблемах.

Не по-журналистски это, труженики зомбоящика!

Материалы по теме
Мнение
24 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Путин в Китае: «Война есть война». Запрета на ядерные испытания больше нет
Мнение
24 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Вечная память каждому, чья жизнь оборвалась
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме