Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Старовойтова, Юшенков, Немцов... Кто следующий?

Старовойтова, Юшенков, Немцов... Кто следующий?

Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Демократы первой волны уходят неестественным путем. Их убивают. Вечная им память!

Сегодня ночью убили Немцова. Кто-то после всего этого будет только 90-е годы называть "лихими"?

 

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
На потеху и потребу деду признали придуманное по этому поводу «международное движение ЛГБТ» экстремистской организацией
Мнение
19 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Глумились два года. Следком России установит, по какой причине ветеран карельского спорта из Пяльмы стал «бомжом»
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Красивый и смелый человек. А убийцы - трусливая мразь.

Стократ
28 фев 2015 17:28

Да, красивый, смелый. Завидуешь, Ермилов?

Никому и никогда не завидую. У меня всё своё.

не ольга
28 фев 2015 18:04

Ермилов старый и лысый.

Ольга
28 фев 2015 17:13

Самый изощренный мозг не может додуматься до того, на что готов " Госдеп" для разжигания "Майдана" в Москве. Жаль Немцова. В страшных снах ему не могло присниться, что он станет " сокральной жертвой".

Это что, параноидальный бред?

Ольга
28 фев 2015 17:25

Нет, это здравая мысль москвички.

Ищите среди психов
28 фев 2015 17:31

В России хватает психически больных идиотов, которые пускали слюни восторга от аннексии Россией Крыма и брызгали слюнями яда на нормальных людей в защиту террористов ДНР и ЛНР. Найдут убийц Немцова среди этих психов. И выяснится, что они стоят на учете в дурдоме, как многие из сторонников ДНР и ЛНР. На этом следствие и закончится. А кто
Ти психи и какой национальности, значения не имеет. Идиоты одинаковы независимо от национал ной принадлежности.

Ольга
28 фев 2015 17:37

Может подискутируем о том , какие провокации могут случиться во время траурного шествия?

на форуме появилась Оля
28 фев 2015 17:49

антимайдаутная .
Это ваши, Оля , антимайдаунтые злобные особи
поклялись неделю назад на своем шабаше покончить
с оппозицией.

Ольга
28 фев 2015 18:14

Очень хорошо сидеть в " глубинке" и рассуждать о свободомыслии, когда не у тебя под окнами " майданутые" раздувают свою революцию " белых ленточек". Но как бы вы, господа, не бесновались и не брызгали ядовитой слюной, развалить нашу любимую многострадальную Родину мы вам не позволим. Разрешите откланяться.

не паозволим вам
28 фев 2015 19:31

антимайдаунам превратить нашу Россию в ватную
Северную Корею.

Рогачев
28 фев 2015 18:43

Анна Политковская, Анна Бабурина, Наташа Эстемирова.
У Наташи Эстемировой сегодня день рождения. Ее убили в 2009.

28 фев 2015 19:17

Да, Миша, список длинный. Я назвал только тех, чьи фотографии у меня имеются.

Ольга
28 фев 2015 18:48

Кстати, как любой женщине России, Борис Немцов мне очень нравился и я искренно скорблю вместе со всей страной, поэтому сейчас поеду и возложу цветы на место его гибели.

Вполне возможно
28 фев 2015 19:36

Как - то однажды в декабре перед выходом на Болотную опубликовали различные переговоры. И помню одна дама, то ли Чичерина, то ли еще как то так из оргкомитета крыла Немцова и поносила на чем свет стоит. А в переговорах между Львом Пономаревым и Борисом Немцовым, Пономарев сказал, что эта дама втаптывает в грязь Немцова по указке Навального. Поэтому вполне допускаю, что интерес в убийстве мог быть и у неонацистов сторонников Навального, который участвовал в свое время в Русских маршах нацистов и одобрил аннексию Крыма Россией.

Данио
28 фев 2015 20:13

Юшенкова убили из-за денег. Интересно, какие деньги крутились вокруг Немцова. Если большие, ищите среди ближайшего окружения.

это у вас холуев боярских
28 фев 2015 20:34

убивают из-за денег. Не меряйте по себе.

Валио
28 фев 2015 20:42

Ющенкова убили из- за того, что он привез в Россию и распространил кассеты с видеофильмами о том, что взрывы в жилых кварталах российских городов были организованы российскими спецслужбами. В этих кассетах бывшие сотрудники спецслужб России давали признательные показания об этом. Никаких других поводов не было. А вся история о том, что убийц нашли по отпечаткам на целлофановом пакете, принимается тоже безграмотными дурачками. На целофановых пакетах не остаются отпечатки пальцев. Михаил Коданев не был организатором убийства Ющенкова. Березовский запретил Коданеву и его семье обжаловать приговор суда, пообещав поселить его семью в Москве и содержать ее. Потому что Березовский сам был одним из заказчиков этих взрывов в домах. Он хотел привести Путина к власти и стать серым кардиналом. Не понимая того, что место серого кардинала прочно занято Чубайсом.

Данио
28 фев 2015 20:56

Какие кассеты... Заказал убийство Коданев его соавтор по партии, которого Ющенков отодвинула. Не делая терять деньги и желая возглавить либеральную Россию после смерти Юшенкова, Коданев и подыскал убийц. Вполне возможно и в ситуации с Немцовым что- то подобное всплывает. Ибо как оппозиционеры они не опасны, даже стерильны. Власти выгодно иметь таких слабых оппозиционеров, и уж точно не устранить из.

Для валио
28 фев 2015 20:58

Отпечатки пальцев остаются даже на бумаге, не надо вводить в заблуждение

Мысли в слух
1 мар 2015 09:11

На целлофане отпечатки пальцев не остаются. Можете сами проверить. Поэтому никто и не мог их найти и идентифицировать. И потом пустили слух, что это сумела сделать эксперт- криминалист из Коми. Убийство было в Москве, а с отпечатками справились в Коми. Ничего на ум не приходит? Потом убивают подполковника ФСБ по РК А. Половникова, который с юности знал криминального авторитета Киселева ( Киселя), подвизавшегося замом в Сыктывкарском отделении партии у своего холуя- водителя. И который ( Киселев) был известен всем своей аполитичностью , а также высмеивал многие годы участие людей в выборах и голосованиях. Водитель же Киселева был руководителем Сыктывкарской городской парторганизации и по прежнему осуществлял функции холуя Киселева. Никакие мысли в голову не приходят?

Данио
1 мар 2015 19:26

Насколько я читал, когда отпечатки на пакете обнаружили, разослали из для проверки во все субъекты рф. Вот в Коми и выплыло. А все потому, что посредник которому Коданев поручил найти киллера, решил сэкономить и большую часть от полученных денег оставил себе, наняв на остаток киллера не только ранее судимого, но и наркомана. В итоге сели все. Не пожадничай посредник, убийство наверняка осталось бы нераскрытым, только и разговоров бы ходило, что власть уст ранила Юшенкова.

Коданев невиновен
1 мар 2015 19:43

Господин Данио, для несведущих людей эта байка прошла. Не бывает на целлофановом пакете отпечатков, по которым можно идентифицировать человека. Судимые наркоманы и не только наркоманы проходят по единой федеральной базе данных. Определяет и идентифицирует личность по отпечаткам пальцев компьютер. А не женщина - эксперт из Сыктывкара. Доказательная база была никудышной. Но Березовский хотел, чтобы посадили Коданева. А он дурачок, так и не понял, как стал крайним. Его нужно было отправить в дурдом на лечение , а не на 20 лет в колонию. Занимался бы своей оздоровительной гимнастикой и вел бы секцию карате, приносил бы пользу людям и семье. А он, с дуру полез в политику, и не слушал, когда ему говорили бросить все и уйти из этой партии. Его жена Нина прямо сказала, что Березовский запретил обжаловать приговор по делу М. Коданева. Хотя в нем было много нестыковок и натяжек. А фактические обстоятельства по делу, установленные судом, не подтверждались материалами дела или противоречили им. Вот и сидит по своей глупости за преступление, которое он не совершал. У него еще как- то хватило ума, чтобы в заключении не оговорить себя убийством Влада Листьева. Хотя следователи очень напористо работали с ним в этом направлении и нередко приезжали к нему в колонию.

Данио
1 мар 2015 20:15

По поводу отпечатков на целлофане, почитайте интернет хотя бы: мнения экспертов, можно выявить вполне. По коданеву. Он то вины своей так и не призвал, зато раскололась целая цепочка киллеров и посредников. И мотив у Коданева был, тк Ющенков его выживал из партии. Но у нас в России всегда проще искать что то глобальное: руку запада или власти. Хотя большинство преступлений совершаются гораздо банальнее и за ними стоят банальные деньги.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме