Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Симптомы смертельной болезни страны

Симптомы смертельной болезни страны

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как умер в Ленинграде наш земляк всемирно знаменитый академик Павлов, широко известно. Он созвал учеников и стал диктовать им свои ощущения.

Нам, жителям большой и богатой страны, ставшими заложниками убийственной во всех смыслах политики утратившего связь с реальностью узурпатора, остается делать то же самое в отношении смертельно больной России.

 

Вот только некоторые симптомы умирающей страны в новостях сегодняшнего дня.

 

«На совещании у президента России Владимира Путина обсуждался вопрос о повышении пенсионного возраста в России».

http://tvrain.ru/articles/kudrin_rasskazal_ob_obsuzhdenii_povyshenija_pensionnogo_vozrasta_na_soveschanii_u_putina-381925/

 

«Мусульманская община России попросила Сергея Собянина выделить земельный участок под строительство мечети имени Владимира Путина»

http://www.mk.ru/politics/2015/02/14/smi-musulmanskaya-obshhina-poprosila-uchastok-v-moskve-pod-mechet-imeni-putina.html

 

«Мюнхенская конференция по безопасности проходит ежегодно в столице Баварии с 1962 года. В этом году на конференции многие делегации подвергли критике Россию и ее позицию по украинскому кризису, а во время выступления министра иностранных дел России Сергея Лаврова в зале был отчетливо слышен смех».

http://tvrain.ru/articles/predstavitel_mid_rossii_nazvala_smeh_nad_lavrovym_postanovkoj_amerikanskih_diplomatov-381935/

 

«Сибирскому фермеру, вывалившему навоз перед "Сбербанком", грозит штраф в 20 тысяч рублей.

На данного гражданина сотрудниками полиции составлен административный протокол по ч.1 ст. 20.2 КоАП России (Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия и пикетирования), решение по которому примет суд", — говорится в сообщении  ГУ МВД по Новосибирской области» http://www.mk.ru/social/2015/02/14/sibirskomu-fermeru-vyvalivshemu-navoz-pered-sberbankom-grozit-shtraf-v-20-tysyach.html

 

«Россия опустилась в рейтинге наиболее перспективных развивающихся рынков Bloomberg Markets. За год страна сползла с 14-го места на 22-е, оказавшись позади Китая, ЮАР и даже Марокко» http://top.rbc.ru/economics/13/02/2015/54dceb7c9a794738edb1b0da
 

«Столичного бизнесмена обманули на 20 млн. рублей в фальшивом обменном пункте» http://www.mk.ru/incident/2015/02/14/stolichnogo-biznesmena-obmanuli-na-20-mln-rubley-v-falshivom-obmennom-punkte.html.

 

Продолжение следует…

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Немцов был убит девять лет назад
Мнение
19 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Незаконные десять суток ареста
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
16 фев 2015 22:42

доктор бехтольд вылечит страну и ее окрестрости.
если дадут

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме