Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Зэ шоу, как говорится, маст гоу он или праздники продолжаются.

Зэ шоу, как говорится, маст гоу он или праздники продолжаются.

Елена Коновалова
Елена Коновалова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера 05.02.2015 обратилась в администрацию нашего гп Войвож с просьбой разобрать и убрать новогоднюю ёлку в центре посёлка. Кто-то скажет, пусть стоит, ещё много где не убрали ёлки, но наша "красавица" страшна, как ...Мало того, что собирали её 30 декабря, наспех,так ещё и как попало. Стоит теперь пугает детей и взрослых своим видом, ветки провисли от снега,местами их похоже просто нет, гирлянды болтаются. В 2014 уже обрывали гирлянды, в этом году того же ждут, а ведь это удовольствие не из дешёвых,то не домашняя за 100 рэ. Жалко если пропадёт, многие жители не равнодушны к этому, ведь и ёлка и гирлянда куплены на деньги налогоплательщиков, а вот администрации, видимо, плевать на это. Дома то  уже все поубирали ёлочки свои, чтобы на следующий год ещё пригодились, а на улице что? Уж февраль месяц на улице, это даже не смешно уже.

Предложила организовать субботник по этому случаю, ну раз администрация не может, тишина. Конечно, у нас же территория посёлка ого-го, и друг друга никто не знает, чтобы позвонить и сказать какое приняли решение по этому вопросу: сами разберут или субботник организуем. И вообще, наверно, придётся теперь собрание собирать администрации с депутатами и там решение принимать, может даже голосовать придётся...Короче, подкинула работёнку начальству. А праздник продолжается!!!

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 фев 2015 03:02

Войвож, Войвож... Это где -то за Ухтой или Сосногорском? Что же, вам туда водки не завезли, дешёвой? Ну Вы, дама, право, от безделья ёлку свернуть готовы. А чё, заняться больше нечем, только голосовать? Может в " Русское лото"?

Евгенич
7 фев 2015 05:29

Саня, не ссцы, все путем

лучше в русскую рулетку

7 фев 2015 12:41

Лучше гАловой апстену! :)

анекдот для чиновников
7 фев 2015 03:13

http://ria.ru/video/20110127/327167101.html

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Глубинка