Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Сумасшествие в зазеркальной России

Сумасшествие в зазеркальной России

Елена Васильева
Елена Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
ml PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/loose.dtd">

Ну вот скажите мне, и что делать с теми, кто с пеной у рта распространяет обо мне небылицы? 

Я стараюсь не обращать внимания, но идиотизм зашкаливает. Теперь троли по всем соцсетям пишут, что я лечилась в психбольнице. Ребятки, вы перепутали, я вытаскивала из психушек политзаключенных, и доказала, что в России есть карательная психиатрия! Кому не лень, наберите в поиске "Лариса Арап" - это было очень нашумевшее на весь мир дело. И я организовала ее защиту и освобождение, работая совместно с психиатрами - мировыми светилами. Полагаю, они бы заметили, если бы у меня были отклонения.

А если вы знаете распространителя подобных нелепых сплетен обо мне - смело подавайте в суд о защите чести и достоинства. Таких людей надо рублем наказывать - доказательств у них, кроме собственной брехни - нет.

Вообще, за последние пару месяцев тема дискредитации моего имени очень озаботила целые плеяды тролей и центральных СМИ. Особо отличается "Комсомольская правда". Сначала в ней вышла нормальная объективная статья Ирины Руденко, но она противоречила заявлению начальника пресс-центра Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова, который не поленился через СМИ ответить мне, сообщив при этом, что "...гражданка Васильева, по всей видимости, за дорого "продала"своим кураторам в украинских спецслужбах..." Потом господин Конашенков вновь на очередной пресс-конференции заявил, что у меня есть разветвленная сеть агентов, и еще через время, что меня вообще нет, и за меня блог ведет целый Госдеп США.

Ну и понеслось. Первой кинулась исправлять "ошибку" "Комсомолка" - безбожно переврав этапы моей биографии, они впопыхах допустили массу собственных ошибок, тянущих на пару уголовных дел. Например, если я задорого продала (как утверждает целый генерал-майор), значит у меня деньги есть и нет долгов по квартплате. Но некий судебный пристав, на которого корреспондент ссылается уверяет, что у меня огромная задолженность по квартплате. Позвольте, но с 2008 года у меня есть северная пенсия, и фискалы настолько задолбали с обысками и штрафами, что я сразу оставила в Пенсионном фонде заявление высчитывать по 50% ежемесячно оплату за жилье и, если будут - штрафы за политические акции. За прошедшее время у меня удержано более 500 000 рублей. Это что Пенсионный фонд ворует мои деньги или судебные приставы? Или приставы нагло лгут?
Так это целая уголовка выходит, причем подозреваемые - исключительно госслужащие. А если вспомнить, что с августа они мне вообще перестали начислять и выплачивать госпенсию, то это еще одно преступление тех же лиц по предварительному сговору! Ау, прокуратура!!!

Но нет ни прокуроров, ни иных фискалов.

А есть беспредел...в зазеркальной России.

Чего там с какой-то Васильевой церемониться, если целый народ Украины оклеветали просто так. Жидобандеровцы, фашисты, детей едят, кровь пьют. И коровы у них плачут, и снегирей уничтожают, и мальчиков распяли.  Вчитайтесь... это же бред сивой кобылы. Никто ни кого не ел и не ест... Вам на уши вешают всю эту чушь, а народы мира смеются над дураками из России, и сообща думают, как Путина кровавого остановить.

Но заставили российские СМИ поверить в этот бред кучу людей из России. И теперь российские военные уже в открытую фигачат из градов по мирному населению Донбасса, при этом орут, что это все злобные укры... Ну совсем совесть потеряли.

Конечно, в этом перевернутом Зазеркалье любого нормального человека назовут психически больным.

Ну что ж, на правах бреда сумасшедшей хочу задать вопрос:

 

- что мне делать вот с этим фотофактом, если та же "Комсомольская правда" уверяет, что члены футбольной команды, которых я "похоронила", и в армии -то не служили, и цитирует Виктора Карпухина:

- Какая война? У меня ближайшая игра в Набережных Чернах 28 сентября. И мысли не возникало на Украину добровольцем или контрактником идти, если бы только государство обязало. Я и в армии-то не служил, был признан негодным из-за плоскостопия. На счет обращения в суд за компенсацией пока не думал, нужно как следует разобраться в ситуации. А то смех да и только!
Ну да, гомерический... или опять галлюцинация?
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль вчера знатно поиздевался над «антивоенным кандидатом» Даванковым и теми, кто за него проголосовал
Мнение
2 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
За включением большинства людей в реестр «иностранных агентов» стоят вполне конкретные интересанты
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
есть один клеветник
27 янв 2015 22:38

блогер 7х7 , Радик Хабибрахманов , он много
вывалил лживого гноя про Васильеву.
А теперь вот не верит сюжету фильма "Левиафан" , своим
глупым замечаниям к режиссеру он посвятил целый пост.
А в комменте у него написано , что якобы фильм
"Левиафан" кончается "ничем".
Глупенький ... не увидел конца - Левиафан победил
и построил свой храм.

http://7x7-journal.ru/post/53312#cm_409358


(я выставил сюда этот коммент еще и потому -
что фильм снимался в Мурманской обл.)

классическая гнусь
29 янв 2015 04:03

2 недели стоял визг на зомбоТВ по поводу слов Яценюка - что СССР оккупировал Германию и Украину.
Уж как его только не поносили...
А он то всего то продублировал эти тезисы :

http://www.youtube.com/watch?v=1brMHxBfriw

но зомбоканальные шавки ссат об этом говорить.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыМурманская областьОбществоУкраина