Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Кировская область
Собирается ежемесячно 15 609 из 50 000
  1. post
  2. Кировская область

Как начали проводить капитальный ремонт в Кирове? Конкурс втихаря!

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Наш прекрасный Фонд капитального ремонта Кировской области, пока мы отдыхали в Новогодние праздники, удачно провел конкурс на 19,5 млн.руб. по выбору организации для печати и доставки квитанций на оплату капитального ремонта.
Кратко по датам:
29.12.14 подписали документацию по проведению запроса предложений на право заключения договора на оказание комплекса услуг Региональному оператору по начислению взносов на капитальный ремонт.

Заявки начали принимать на следующий день, т.е. 30.12.2014, а закончили принимать 12-января в 15.00. А как вы знаете, с 1-го по 11-ое января в России были праздничные дни. Те, для кого это было устроено, были извещены задолго до конкурса, успели подготовить заранее заявки и подали их в рабочие часы. 

 

прил 1-1
 


Как Вы думаете, насколько честно 19, 5 миллионов ушли кому-то в карман?

И вот так он начинает нам дома капитально ремонтировать? С тихушных конкурсов? Вы все еще платите в общий котел?
 

Хоть итоги конкурса еще не подвели, но обладая даром ясновидения, могу поспорить, что этим кем-то, кто выиграет конкурс, станет ОАО "РИЦ КО"...

Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
подумаешь
14 янв 2015 16:58

жалко что ли 19,5 миллионов, с миру (с вас жильцов) по копейке не убудет, а кому-то новая рубаха. Пора давно в частный сектор перебираться и не ныть

Ольга Маркина
14 янв 2015 17:40

Странно,но лишь только прочитав заглавие,сразу подумала про МУП РИЦ-ну,а кому ещё распостранять платёжки,как не ему?!Всё под контролем,в надёжных руках.

14 янв 2015 19:16

Могу поспорить что выиграл такой конкурс далеко не МУП РИЦ а некое акционерное общество под аналогичным названием РИЦ КО

Сергей Гребёнкин
18 янв 2015 18:46

Они не только платёжки распространяют. Они капусту всю огребают с города, за коммунальные платежи, которая полностью оседает в г. Тольятти.

18 янв 2015 20:53

это на сегодня так "МУП РИЦ" поступает вероятно, а ОАО "РИЦ КО" еще не одной платежки не напечатал, конторе 2 месяца отроду и сразу конкурс на почти 20 мультов выигрывает.

14 янв 2015 20:11

и года не прошло как я засомневался в таком "фонде", работают только профессионалы http://7x7-journal.ru/post/42520

слушаем с 4,58 минуты

15 янв 2015 23:12

Информация подтвердилась. Закупку выиграл ОАО "РИЦ КО" про эту организацию я уже писал http://7x7-journal.ru/post/51467

Ольга
16 янв 2015 15:31

кто бы сомневался! Поживём-увидим!

16 янв 2015 21:29

В отношении этой закупки, готовим обращение в ФАС.

ольга
17 янв 2015 18:00

Меня очень волнует вопрос с подведением итогов в конкурсе"ППМИ-2015",О ЧЁМ ЗДЕСЬ ПИШУ второй раз и молчанием администрации города и всех заинтересованных лиц,так или иначе причастных к проведению конкурса. Я понимаю,финансирование проекта под вопросом,и этот вопрос сейчас решается,но объясните людям,что нас ждёт-после подведения итогов прошёл почти месяц,а мы в неведении до сих пор!Ведь этот конкурс был единственным шансом решить давнюю проблему благоустройства двора и стоил мне лично здоровья.

18 янв 2015 13:20

Молчат потому что денег нет

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности