Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Случилось чудесное

Случилось чудесное

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы в Архангельске живём, есть такой тупик на карте нашей страны... Так вот у нас в Архангельске сейчас происходит чудесное: не работают банкоматы сбербанка (милая обошла уже пяток).

Везде "временно не обслуживается". Но самое чудесное, что карты Сбербанка не работают и в магазинах! Кто нибудь объяснит? Внезапная пропажа сети? Технические заминки? Или что-то экономическое?

IMG_1989

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Наше питание — это наш выбор
Мнение
21 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Z-блогер Андрей Морозов покончил с собой
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 дек 2014 15:15

В Сыктывкаре неделю назад тоже было. В понедельник вечером (накануне обвала рубля) не работал Сбербанк-онлайн. На следующий день люди не могли снять деньги в банкоматах - их не было. Но Сбер-онлайн во вторник уже работал и всё наладилось. Проблемы с наличкой есть и будут, но это связано с предновогодним ажиотажем.

2
24 дек 2014 16:35

сбой системы или закончилась наличка в банкомате, не более. Вы можете подойти в любое отделение Сбера и снять деньги со счета через оператора. Карта - это всего лишь кошелек. Все деньги на счете.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьЭкономика