Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Похоже - всё... Пи@дец... Чтобы выкарабкаться нужна смена власти и объединение всех здоровых сил общества

Похоже - всё... Пи@дец... Чтобы выкарабкаться нужна смена власти и объединение всех здоровых сил общества

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Похоже - всё... Пи@дец... (Парррдон за мой французский.) Хотите чего-нибудь обнадеживающего? В принципе, думаю, пи@дец, но не смертельно. Пока. Но нужно все серьезнее думать о смене власти. Желательно легитимной. Смена власти - наипервейший, наиглавнейший вопрос. Нынешняя власть теряет доверие. Почти невероятно, что Путин еще способен на разумные шаги. Впрочем, замена Медведева на более внятного премьера (обязательно с европейским мышлением, иначе в нынешней ситуации - мгновенная смерть), возможно, слегка улучшит атмосферу. В то же время, приход внятного премьера, скорее всего, ускорит крах режима. То есть, шойги, сечины, миллеры и рогозины попадут в полосу турбулентности. Если не сменить премьера - скорее всего, революция. Кипение пойдет снизу, как вскипает молоко. По примеру Украины. В общем, нужно объединение действий всех здоровых сил общества. Если удастся с минимальными потерями сменить власть, дальше появится шанс потихоньку, с большими трудностями выкарабкаться.



 

SLAVA RABINOVICH: Повышение ставки до 17% остановит падение рубля... на полдня. Россия уже давно находится в стагфляции. А теперь она войдет в период супер-стагфляции, с падением производства, падением ВВП, высоко-двузначной инфляцией и полным развалом экономики, которая является самой рекордно-импортозависимой, из всех экономик мира, которые мне известны.
Все это приведет к российской Великий Депрессии, которую будут изучать по учебникам экономики, финансов и истории через много десятилетий. Только в отличие от США, Россия не переживет Великой Депрессии. В отличие от США, у России нет механизмов этого сделать.




 

Материалы по теме
Мнение
10 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Забастовка, которую принято считать началом революции, приведшей через неделю к падению самодержавия
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
17 дек 2014 10:04

юр, путин тебе место освобождает

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме