Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Как всегда всё замиксую. Начну с «Маркелов о Путине», потом перейду на «Путин о Маркелове» и закончу акцией-концертом

Как всегда всё замиксую. Начну с «Маркелов о Путине», потом перейду на «Путин о Маркелове» и закончу акцией-концертом

Сергей Морозов
Сергей Морозов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1.

Ну, все вы помните речь Владимира Путина Федеральному Собранию. Смотрел внимательно. Сегодня удивился. Леонид Маркелов почти что через неделю решил его прокомментировать. Зачем он так долго ждал? Да и дело даже не в сроке. Интересны его слова. Ничего по существу. Что-то в стиле «да он прав», «да и мы так же ведь», «понимаем прекрасно», «работаем, полное совпадение мыслей». Короче, прочитайте сами, точно посмеётесь. Выглядит это так: что-то сказать обязательно надо и именно сейчас, а что конкретно – неизвестно. Так и живём.

 

2.

Оппозиция поумнела, эволюционировала. Региональный бюджет попал в поле критики. Здорово. Альтернативное мнение всегда должно быть. Помните я говорил выше, что внимательно смотрел послание Владимира Путина. Посмотрите вот это видео по ссылке. Я там установил таймер с какой минуты и секунды начинать. Смотрите буквально одну минуту и сразу всё понимаете.

 

3.

В эту пятницу пойду на концерт-акцию «В поддержку жителей Донбасса». Хочу посмотреть на обстановку. Любопытный я.

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Судьбы российской науки
Мнение
6 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Три вещи, которые удивили, порадовали и озадачили меня в Вене
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
это что такая скрытая
9 дек 2014 17:59

умная реклама концерта? хвалю первые два пункта

10 дек 2014 12:09

Кстати в рекламном плакате ни слова о жителях Украинского Донбасса!!!! И вообще ни слова о мирных жителях. Кто для этих Россиян свои? Если речь идёт о России?

Людвигу
10 дек 2014 13:03

Киев на Юго-Востоке помогает мирным жителям и своим войскам на госсударственном уровне. Народ РФ помогает на Юго-Востоке мирным жителям и ополченцам. Не Россия это делает, а народ по собственной инициативе. Что не так?

10 дек 2014 13:54

Не так! В Военном санатории города Светлогорска Калининградской области аншлаг. Не в один год столько отдыхающих не было. Всего 2000 мест. Стариков мало. В основном бывшие офицеры, Отдыхают по бесплатным путевкам и рассказывают где были и что делали. Только вчера слушал одного такого. А на счёт народа всё просто, читайте УК РФ, участие в боевых действиях в другой стране до 7 лет. Инициатива наказуема, и ещё приобретение и хранение огнестрельного оружия ещё 5. Или у нас УК РФ больше не действует?

10 дек 2014 14:45

Да! Чуть не забыл, участие в незаконном вооруженном формировании и умышленные убийства с отягчающими совершенные группой лиц тут (по полной)

знающий
10 дек 2014 12:58

Путин верно сказал что экономия бюджета начинается с прекращения строек никому не нужных пафосных зданий. Мне больше понравилось сильное различие цен на однотипные постройки. в соседних регионах. В Чебоксарах квартиры на вторичке стоят гораздо дешевле. Маркелов, ответь как это возможно?

Ответ
10 дек 2014 17:13

Он не выдержит. У него сорвутся нервы и он за свой счёт начнёт везде расставлять памятники. Про квартиры; там целая система сговора и выдавливания из рынка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме