Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. "Рынки" влияния. Роль антиникеля - возмутитель!

"Рынки" влияния. Роль антиникеля - возмутитель!

Андрей Слепченков
Андрей Слепченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Еще одна интересная заметочка про антиникелевых активистов, которые пролезут всегда и везде  и протестуют по любому поводу. Это хороший пример отражения их образа мыслей и действий.

Помните Центральный рынок и возникший вокруг него конфликт ?

 

Вот угадайте, на чьей стороне выступили антиникелевцы? Разумеется, они выступили на стороне защиты старого рынка (убогого косолапого ничтожества), я туда старался лишний раз не заходить. Вот они снимают видео:

http://www.youtube.com/watch?v=2gRyClGGSxw&list=UUcueKmoAlak0g6LgzbsNEUQ

Поискав по интернету и в воронежских группах различные видеоматериалы, вы поймете, что действовала одна группа давно знакомых людей.

 

Обратите внимание на содержание видео на канале -  все один к одному: " Стопникель", против Гордеева, за Болотную, в общем и целом леваки, глядящие в ту сторону, куда заходит солнце...

Что только не говорилось с трибун! И рынок  не окупится, не построится, строительные материалы  разворуют. И везде сновали уличающие власть в воровстве такие себе "бабульки", подогревающие толпу. Ну и как всегда все воронежские "цепные псы" либерализма и свобод были спущены и помчались снимать видео, брать интервью, ставить заголовки, бросающиеся в глаза. "2500 человек потеряли место работы!".  И все в этом духе. В какой-то момент я было и сам думал, что стройка будет идти лет пять  и на ней «отмоют» деньги из бюджета, и всё на этом закончится . Но  в итоге  мы увидели новёхонький рынок, отвечающий всем требованиям современного покупателя.  Удобный центральный проход, замечательная  парковка, наконец-то чистый пол, а не инсталляция "Провал в бездну". Бывший рынок Воронежа устарел и морально, и физически - это правда. Новый был построен в кратчайшие сроки. Цены действительно низкие, однако одно «но» я заметил - сторговаться подешевле стало проблематично. Зато теперь это рынок, а не непонятный базар с убогим непродуманным освещением, плохой естественной вентиляцией и прочими неудобствами.

 

А теперь вспоминаем, к чему подталкивали те, кто возглавляет все эти   как бы народные протесты? Конечно, они всячески убеждали нас сопротивляться изменениям к лучшему, убеждали, что будет хуже, а вышло-то лучше! Вот так же и с никелем будет, и действующие лица опять те же, и методы те же. Делайте выводы . Эти группы людей всегда там, где есть хоть кто-то недовольный - это их система. Одни нечистые на руку  подогревают народное недовольство, другие  внезапно начинают  строчить в интернете статейки гневные и кричать на всех углах о несправедливости. Их бы в театр. Там им самое место.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Помните мем «Если не Путин, то кот»?
Мнение
30 октября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Итоги антисемитского погрома в Дагестане
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме