Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Из года в год, из протеста в протест. Антиникель-кружок протестантов!

Из года в год, из протеста в протест. Антиникель-кружок протестантов!

Андрей Слепченков
Андрей Слепченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Пикет отредактированный

Итак, начнем . Антиникелевые активисты, собравшись на пикеты у офиса УГМК, видимо, по случаю похолоданий, а также очередного вливания средств и, чтобы не быть забытыми, были замечены все в том же преступном, но для них обычном деле - корчили из себя всегалактический протест. Давайте взглянем на тех, кто там выстроился в один жиденький рядок. А! Все те же лица, только в капюшонах и шапках! Может быть, они решили, что их так никто и не узнает?


Давайте разберемся, что же такое массовый протест. Я предполагаю, что в таком протесте, если он массовый, вообще редко увидишь одних и тех же людей в течение 2-х лет, там несомненно будут лидеры, они будут узнаваемы, но не более того.
Может ли в массовом протесте участвовать несколько человек в миллионном городе? А могут ли про-западно настроенные либеральные личности быть постоянными участниками этих протестов? И должны ли ?


Я утверждаю абсолютно точно,около  90% людей с этого пикета участвовали во всех пикетах и митингах, съемках, и повсюду снуют с видеокамерами, аппаратурой, то есть они работают, они для кого-то готовят продукт. И это явный показатель того, что все антиникелевое движение не более чем фарс, кем то спонсируемый, а пикеты существуют только для отчетности.
Итак, поглядим на фотографии.
Все, кого я отметил, участники от полугода до двух лет, при этом они посещают все мероприятия днями напролет, видимо, нигде не работая . Вот они на видео в разное время

http://www.youtube.com/watch?v=ZSSwiO5pOk0&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA -женщина №2
http://www.youtube.com/watch?v=tDyqaP1KMbM&index=8&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA №3

http://www.youtube.com/watch?v=2UL2Yx7F56k&index=59&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA №6 типчик с какими-то комплексами. Кстати, это он, завидев нас на антиникелевом митинге в Новохоперске ,убежал в толпу с радостным лицом после чего случилось этоhttp://www.youtube.com/watch?v=embHEc549uo&index=37&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA
http://www.youtube.com/watch?v=DG98CfzIrCc&index=6&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA мужчина №5 постоянно бегает с аппаратурой что-то записывает,
№4 Вечный протестант Борис Супренок https://vk.com/id155698220 Фото со стены супренка
) ) Вот же лол так лол, одни и те же лица во всех протестах г. Воронежа из года в год, из протеста в протест.Обратите внимание на даму в голубом с белой шапочкой.
№1 Мужчина спокойный и уравновешенный, таких людей в «костяке» антиникелевых активистов, прямо скажем, мало, отрабатывает молча.
На других фото есть еще и Санек, уже давно знакомый нам человек, который прямо и говорит: "Не мешайте работать!" http://www.youtube.com/watch?v=hwxxOMBmbUY&index=48&list=UUNHdcqJ4s48c_UaCgKB35DA.
В общем кружки по интересу, а не общественный протест. Вы так и заявляйте, тогда-" мы Никалаи вторые, Наполеоны и еще 10 иже с ним человек, против" и не говорите за весь город. Вот такая моя оценка. Все выше описанное может и не быть, но факты упрямая вещь, особенно, когда 2 года участвуешь во всем этом.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Госдума отказалась наказывать депутата, призвавшего уничтожить 20% россиян
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Курс
26 ноя 2014 18:20

Вот же лол так лол, одни и те же лица во всех протестах... - это не просто лол, это СуперЛол)))))))) вот наконец то этих прохиндеев хоть кто то проанализировав вывел на чистую воду.. И да будет вода на Хопре всегда чище чем продажные душонки этих активистов!))

Софья
26 ноя 2014 21:18

Все плакаты на зелененьких ленточках. Как мило, наверно у них там подпольный кружок есть, -умелые ручки. Большие сомнения на счет того, что у этих людей есть твердая позиция в чем то, окромя как отработать за плакат с любым содержанием.

Ануфрий
26 ноя 2014 21:34

Такое расплывчатое воззвание: "за вашу и нашу свободу". Удивительно как умеют писать обтекаемые лозунги. Каждому предлагается самостоятельно додумать в силу его культуры и нравственности представления о личной свободе. А суть проста такими расплывчатыми лозунгами задача привлечь различную публику, которая готова идти за популизмом невнятности, и не важно, что конечная цель давно определена и будет другой , главное поймать рыбу в сети.

Андрей
27 ноя 2014 18:00

а рыбка нынче не дурная я вам скажу, включи телек и одно и тоже, бастуют, пикетируют, акции, провокации... если честно то нормальные люди уже не обращают на этот цирк внимания, не всех удается зомбировать к счастью

Женя Донилюк
28 ноя 2014 02:44

Это, извините, уже не экология и всё что обычно с этим связано, это откровенный бизнес и ничего личного. Если люди кормятся в такой способ не первый год то им по ходу дела нет вообще и плевать за что стоять, главное им вовремя получить по ведомости подачку и ждать новой оплаченной акции во славу своих спонсоров. У них мотиватор всегда один и он, увы, не связан с высокими моральными идеями.

Страна
13 дек 2014 15:46

Да тут никогда экологией и не пахло, не помните с чего все начиналось? А с того что Норникель проиграл тендер, вот и наняли всех этих деятелей теперь мешать угмк осваивать месторождение. Одни и те же рожи из числа бомжей и безработный ч пенсионерами и студентами, это цирк а не протест!

роп
11 янв 2015 23:50

бред

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме