Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Судьба сводит с замечательными людьми

Судьба сводит с замечательными людьми

Артур Назаренко
Артур Назаренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Летел сегодня в Москву, а рядом со мной сидел известный российский бард Сергей Никитин )) я то его и не узнал сначала, потом уже познакомились, приятный человек, и песни хорошие поет)))) .... это из серии, что никогда не знаешь с кем судьба в самолете или поезде сведет... Мне обычно везет и люди отличные попадаются!!!

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Побывавшая в рабстве рабочая из Новосибирска рассказала правозащитникам о применении наркотиков для удержания рабочих
Мнение
3 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Россию ждет гражданская война за передел собственности». Экономист Игорь Липсиц про послание Путина
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 ноя 2014 01:22

По-хорошему завидую, Артур. Более 40 лет работаю в том жанре, в каком блестяще явлен нам Сергей Никитин, а вот не привелось познакомиться...

19 ноя 2014 04:08

Герман а еще он ко всему еще и человек порядочный - Сергей Никитин отказался петь на концерте Башмета из-за «антимагнитского закона»
Дилемма гостей Башмета: идти к виртуозу или не идти к "подлецу". Композитор и исполнитель авторской песни Сергей Никитин отказался участвовать в юбилейном концерте альтиста и дирижера Юрия Башмета из-за разногласий по поводу "антимагнитского закона", касающихся запрета на усыновление американцами российских детей. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Да, действительно, я отказался. Выйти на сцену именно в таком юбилейном вечере, когда все поздравляют и выражают свою любовь и уважение артисту, означало быть с ним солидарным и в его высказываниях. Я себе этого позволить никак не мог", - отметил Никитин.

И это
21 ноя 2014 19:47

очень круто

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме