Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Про мозги, вынесенные на переферию

Про мозги, вынесенные на переферию

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очевидно, перегревшись на австралийском солнышке, или приняв на грудь избыточное количество «огненной воды» (а может в силу совмещения этих обстоятельств) самая влиятельная персона в мире (по совместительству – президент России) сегодня сообщила человечеству потрясающую истину: «Глаза – это часть мозга, вынесенная на периферию»!!!

Этой очередной унаследованной примитивной «загогулиной» самозваного вождя целый день не устают любоваться и восхищаться прикормленные российские телеканалы, повторяя и повторяя сюжет в новостных программах.

А сегодня же вечером первый из этих телеканалов транслировал футбольный матч Австрия-Россия, в котором национальная сборная России потерпела очередное бесславное поражение.

И почему-то подумалось, что если бы ущербные вынесенные на периферию мозги (а подозревать существовании других не приходится) наш бесноватый фюрер включил хотя бы год назад, и аннексировал бы не Крым (ну что толку от обезлюдевшего обезвоженного неустроенного в любых смыслах полуострова), а присоединил бы к России очень благополучную в футбольном отношении Бразилию (а чего стесняться-то с вынесенными мозгами), то сегодня бразильская Россия показала бы «кузькину мать» не только австрийцам, а любой футбольной сборной такой ненавидимой сейчас узурпатором старушки Европы.

Мораль: надо вовремя включать президентские мозги (хотя бы на периферии, хотя бы для блага отечественного футбола), а не телевизор!

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В = Вторсырье!
Мнение
10 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Окончательную точку в истории с условным наказанием уволенных сотрудников ГИБДД Северодвинска поставит суд 12 марта
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
16 ноя 2014 11:09

Черномырдин

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме