Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. «Единая Россия – единая цена»

«Единая Россия – единая цена»

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Именно этот слоган красуется на большом рекламном щите по дороге из Москвы в Рязань (по правой стороне) между поворотом на Рыбное и стелой города Рязани.

Какой именно товар или услугу рекламировал находчивый бизнесмен – разобрать не удалось, но сама неповторимая идея «Единая Россия – Единая Цена» вызвала совершенно определенные и естественные для нашего российского бытия ассоциации.

Неизбежно к словосочетанию «Единая Россия» присоединилось слово «партия» и тут же появился перечень (далеко не полный) всего того, на что «партия жуликов и воров» устанавливает «Единую Цену».

Очевидно, что «Единая Цена» и немалая установлена за место в беспроигрышном партийном списке «Единой России» на электоральном шоу под названием «выборы депутатов Государственной Думы РФ».

«Единая Цена» имеет место быть за место в списке «Единой России» на «выборах» в региональные и муниципальные представительные органы власти. Такса здесь размером пожиже, но сути это не меняет.

«Единая Цена» от «Единой России» платится «вбросчикам» и «карусельщикам», членам избирательных комиссий всех уровней, которые, собственно, и обеспечивают «триумфальные победы» «Единой России» на фальшивых выборах.

Установлена цена правоохранительным органам и судам, за то, что на время выборов они теряют слух, зрение и знание законов.

Уверен, что многотысячный вчерашний митинг в столице (как и все прочие провластные сборища) обеспечивался все той же «Единой Ценой» наемным участникам, установленной «Единой Россией».

Известно, что члены «Единой России» почти поголовно произвели себя в ученые по списанным у других диссертациям, заплатив за соответствующие степени и звания «Единую Цену».

Отсутствие нормального образования и здравоохранения, падающий уровень жизни сограждан – это тоже «Единая Цена» от «Единой России» для россиян.

Единая и неимоверно высокая цена заплачена за проведение безумной зимней олимпиады в субтропиках. Напомню, что олимпийские игры в Сочи оказались самыми дорогостоящими соревнованиями в истории олимпийских игр. На них было потрачено 40 миллиардов евро. Эта сумма превышает суммарную стоимость всех олимпийских игр с 1924 по 2011 годы. Половина этих денег почти по официальному признанию властей и российской традиции была разворована.

И эта «Единая Цена» за олимпиаду также продиктована правящей бал в стране «Единой Россией».

Единая и непосильная цена для страны и россиян (международная изоляция и экономический коллапс) установлена обезумевшей партией и её бесноватым вождем аннексией Крыма и военной авантюрой в Украине.

А теперь «Единая Россия», её сателлиты в палате № 6, и утративший связь с реальностью фюрер уже размахивают новым «ценником», угрожая миру ядерной войной и уничтожением человечества.

Не велика ли для россиян и теперь уже и для землян «Единая Цена» пребывания у власти «Единой России».

Не пора ли источнику власти (народу России) и международному сообществу (хотя бы в силу инстинкта самосохранения) учинить ревизию (аудит) преступной хозяйственной и политической деятельности «партии жуликов и воров» и лишить её возможности устанавливать страшные «цены» в стране и мире?

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме