Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отсутствие креатива, вредные привычки и другие проблемы молодежи в одной колонне

Отсутствие креатива, вредные привычки и другие проблемы молодежи в одной колонне

Виталий Деветьяров
Виталий Деветьяров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Кирово-Чепецке прошла демонстрация, приуроченная ко Дню рождения ВЛКСМ (первой молодежной организации). Полсотни молодежи вышло на улицу с яркими и интересными плакатами.  

Активисты Российского союза молодежи и Ленинского коммунистического союза молодежи прошлись по главной улице города с интересными плакатами, поднимающие актуальные проблемы современного общества по мнению активистов.

– На моем плакате написано «straight edge», – рассказывает Владимир Родыгин, активист города, – это молодежное течение, которое не поддерживает употребление любого алкогольного напитка и курительных смесей. На экране телевизоры мы не перестаем слышать о том, как много людей погибает от спайса и прочей отравы. Надо популяризировать здоровый образ жизни и это может сделать молодежь для себя самой.

От вредных привычек к отсутствию креативных течений и идей среди молодежи.

– У каждого человека могут быть свои странности, которые выделяют его от скучных и унылых людей, поэтому говорят что у этого человека тараканы в голове, – сообщает Полина Медведева, – а вспомнив параллельную вселенную, то там наоборот тараканы говорят что у него люди в голове. Будьте креативны!

Около полусотни активной молодежи города прошлись по главной улице Кирово-Чепецка с лозунгом «Россию строить молодым». По мнению активистов, именно в руках молодежи будущее города и страны.

 – Каждой панде по бамбуку – именно с этим лозунгом я пронесла сегодня плакат не случайно, – рассказывает участница демонстрации Алина Мальцева, – каждый молодой человек должен найти своё место в жизни. К сожалению не всегда современная молодежь думает о своем здоровье и будущем, чаще поддаются развлечениям и вредным привычкам.

Злость и суровость современного общества тоже нашло место в колонне активистов. «Бамбалейла» – прокричал один в строю. Изображение вулканического взрыва на его плакате стало символом агрессивности современного общества:

– Я попытался через свой плакат донести до жителей, что грубость порождает грубость, а улыбка и добро порождает отличное настроение и счастливую жизнь, – рассказал активист Российского союза молодежи Александр Березин.

Под комсомольские песни, яркие девизы, призывающие быть смелее и активнее, активисты дошли до октябрьской площади, где сделали общее фото, ведь «Вместе мы сила», – сказал один из организаторов шествия. 

Материалы по теме
Мнение
3 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Год начинается с эскалации войны
Мнение
28 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Большой разговор в завершение 2023 политического года – прямой эфир с искренней и мудрой Ириной Воробьевой
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
вопрос
3 ноя 2014 02:06

А шествие было согласовано? Просто на фотках ни одного сотрудника полиции, следящего за порядком

Полиция безусловно присутствовала. Два экипажа ДПС лишь были.

Значит в Кирово-Чепецке полиция работает грамотно. Зачем мешать молодежи, которая не нарушает порядка и светиться при этом?

Максим
18 ноя 2016 00:51

Мне нравится больше всего мне кажется что это такое и с удовольствием отвечу вам не сложно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме