Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Донбасс: когда прекратится стрельба

Донбасс: когда прекратится стрельба

Владимир Малышев
Владимир Малышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда говорят, что огороженный Донбасс -- это хорошо, мол будет много трудностей и ещё о том, что рано или поздно заставит его вернутся обратно в Украину. Забывают одну важную деталь, что у хозяина Донбасса Ахметова есть успешный опыт работы на территории такого типа Приднестровья. Так что, кто говорит о том, что это хорошо, просто агитирует за такой порядок.

И, как я понимаю, такой опыт есть и у Порошенко? Они вместе, там с Ахметовым что-то имеют, не уверен на 100℅, но слухи ходят.

То что сейчас происходит на территории оккупированной террористами востока, попытка олигархов, которые вкладывали свои личные деньги вначале этих событий хоть что-то по иметь с этого. Вряд ли у них получится. Путин не заинтересован в продолжении войны на востоке, дальнейшие санкции от мирового сообщества его просто уничтожат. А Порошенко может возобновить военные действия в любую минуту, что Путину нафиг не нужно.

Поэтому сейчас главная задача, чтобы вся власть оказалась в руках Ахметова. Когда это случится, прекратится стрельба и взрывы, будет освобожден аэропорт Донецка.

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Мнение
28 февраля
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
О приговоре сооснователю «Мемориала» Олегу Орлову
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И кому кроме Ахметова там вести бизнес? Печальная перспектива... Регион должен быть открыт для всех, и всем должна быть гарантирована законность.

Людвиг Аристархович
2 окт 2014 20:53

в миротворчестве Путина очень большие сомнения. каждый обстрел и взрыв тому подтверждение, а в Ахметова еще меньше веры. он уже предал своих шахтеров, а вы предлагаете ему отдать весь регион.

когда прекратится стрельба
2 окт 2014 22:20

ответ :
когда уймутся бесноватые параноики из партии войны, держаники кургиняны и их изолируют от общества:
(в конце ролика Кургинян обещает поставки оружия и техники)

http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk

интревью в тему поста
2 окт 2014 22:49

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/10/140929_polyakova_interview

исследования "Мемориала"
2 окт 2014 23:40

http://tvrain.ru/articles/memorial_poschital_kakie_chasti_severo_kavkazskogo_voennogo_okruga_voevali_na_donbasse-376091/

зато тут веселуха
3 окт 2014 00:18

http://tvrain.ru/articles/putin_shutit_nad_chem_smejalis_uchastniki_foruma_rossija_zovet-376110/

:))))
3 окт 2014 00:19

пену ватников удаляют

предъявы ПАСЕ к РФ
3 окт 2014 00:28

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2014/10/2/7026491/

Вести из Новороссии
3 окт 2014 11:52

Ирина Бергсет защитит распятых и поруганных детей Новороссии, - об этом сообщает пресс-служба Донецкой Народной Республики. По словам Ирины, "...хунта хочет продать детей из зоны боевых действий в Норвегию для утешений местным извращенцам. Детей одевают в костюм Путина и люди становятся в очередь чтобы их насиловать. Поэтому родители должны не выпускать на улицу своих детей, чтобы они не попали в руки хунты. А еще Госдума должна принять закон о прекращении поставок костюмов Путина в содомскую Европу...". Власти ДНР и ЛНР поддерживают предложения г-жи Бергсет, - сообщают источники в правительствах республик.

сдвиг по фазе
3 окт 2014 15:21

http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/articles/1036263086.html

депутат говорит , что если не уничтожить "фашистов" на Украине , они появятся в России.
Депутат как бы не знает , что в России зигуны фашисты проводят свои марши , что даже устраивают крестные ходы и называют себя "православными фашистами" .
Ехал бы обратно в Россию и освобождал бы Русь от фашизма , а уж потом помог бы украинцам.

эт-точна
3 окт 2014 15:41

пусть товарищ Негребецких едет назад и воюет
с фашистами на родине

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc

Опознали российских снайпе
3 окт 2014 20:37

Есть многочисленные фото тех, кто расстреливал людей на Майдане. Среди них опознали российских снайперов из Хомутовского центра. Опознан Ахметов Максим. Они одеты в форму украинской милиции.

Как в бандитском шалмане
3 окт 2014 20:50

Хозяин Донбасса Ринат Ахмет финансировал и финансирует террористов Донбасса. Они не смеют зайти в его резиденцию в Донецке и не смеют трогать его имущество. Высокопоставленные боевики террористы и российские офицеры скрываются на принадлежащей ему собственности, так как украинским силовикам строго запрещено обстреливать его имущество. Все его резиденции в целости и сохранности.

Сегодня шел бой
3 окт 2014 21:38

Сегодня террористы ДНР начали штурм Донецкого аэродрома. Было убито около 200 террористов. Потом в 13 часов на штурм пошла десантно- штурмовая бригада российских военнослужащих. Было убито тоже около 200 российских солдат и офицеров. Погибло и около 50 бывших украинских альфовцев, воевавших на стороне ДНР. Сейчас идет временное перемирие для того, чтобы россияне и днровцы могли забрать трупы. В обмен обещали дать российские грузовики для защитников аэродрома. Уничтожено в бою и больше десятка единиц бронетехники, а также расчеты артиллерии ДНР и россиян. Террористы и россияне в ужасе. Уничтожена половина личного состава отрядов ДНР и российских военных, участвовавших в штурме.

не надо врать
4 окт 2014 08:12

потерь среди днровцев нет, а потери хунты 500 чел.

да что вы такое говорите ?
4 окт 2014 11:27

вы наверно были на месте боев.

о потерях в проекте "новороссии"

http://glavred.info/zhizn/pravozaschitnica-zayavila-ob-ischeznovenii-bolee-6-tysyach-rossiyskih-soldat-291846.html

Донецкий аэропорт
4 окт 2014 11:35

сепарами днр не взят , о "подвиге" мотороллы

http://glavred.info/politika/motorolla-ne-vzyal-aeroport-donecka-no-szheg-rossiyskiy-specnaz-socseti-291866.html

И
4 окт 2014 11:04

При последнем штурме донецкого аэродрома творилось уму непостижимое. Украинцы с первого выстрела подбивали танки ополченцев, а потом уже т танки и бронетехнику российских военных. Живая сили ополченцев была поражена в основном при непосредственном боеконтакте. Живая сила российских десантников была уничтожена при штурме артиллерией, минометами и ПЗРК. Общее число потерь штурмующих более 400 человек. Кроме того подразделение Моторолы умудрилось заживо сжечь попавших в плен украинцам россиян. Они были спрятаны от обстрела в подземные пути сообщения и погибли мученической смертью от ополченцев.
Как ни странно, но потери украинцев составили всего 5 человек убитыми и около десятка ранеными. Эти сведения имеются в интернете, в том числе рассказы непосредственно участвовавших в штурме ополченцев и россиян.

Бог защищает украинцев?
4 окт 2014 11:22

Если учесть, что около 90% состава отряда боевиков ДНР, штурмовавших аэропорт Донецка, это россияне, то потери россиян только за вчерашний бой насчитывают не менее 400 человек. Почти полностью уничтожен добровольческий батальон Восток и ряд других формирований ДНР. Этот бой выжившие россияне называют катастрофой.

Лукошенко против
4 окт 2014 11:59

сепаров-террористов "новороссии"

http://www.interfax.ru/world/400145

Все погибли?
4 окт 2014 20:21

Правозащитник Елена Васильева сообщает, что 6,5 тысяч матерей и жен российских солдат и офицеров обратились с заявлениями о розыске своих родных. Видимо, они погибли на Украине при нападении России на Украину, поэтому командование российских военных частей не дает информацию о том, куда подевались военнослужащие.

Когда "силовикам" ни с того ни с сего поднимали "зряплату", нетрудно было понять, что их кормят "на убой"... Вот и оно...

вы не правы
5 окт 2014 13:24

з/п подняли - чтобы служили хозяину.

ник морозов
11 окт 2014 10:32

внимание: мерзопакостные воротилы криминального бизнеса на дону уже за 23 года успели такой порядок навести, что никто и не пикнул. люди устали от ахметовского порядка и хотят просто работать и жить, а им этого не дают. Вот и вся проблема. Долой Ахметовых-коломойских-кернесов-добкиных! как хотите это называйте, но война будет продолжаться, вместо внешнего врага найдут внутренних, вот и вся логика. Бесы веселятся.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыПолитикаУкраина