Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Дни открытых дверей в экологических организациях города.

Дни открытых дверей в экологических организациях города.

Найля Ибрагимова
Найля Ибрагимова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Организация «Природа и Молодежь» приглашает вас посетить общественные экологические организации города и познакомиться с их деятельность. Первая встреча пройдет 2 октября в 19:00 в офисе организации «Беллона-Мурманск» (Проспект Ленина, д. 41, кв. 62).

Основным направлением деятельности была и остается проблема ядерной и радиационной безопасности на Кольском полуострове, пропаганда развития ветроэнергетики и информационная работа в сфере экологии. За последние годы «Беллона-Мурманск» сконцентрировала  внимание на проблемах реабилитации Андреевой Губы, где сосредоточено большое количество отработавшего ядерного топлива, и утилизацией судна «Лепсе». Организация также занимается вопросами, связанными с Кольской АЭС.

«Данные встречи очень важны не только для нас, но и для всего общественного сектора, особенно сейчас, когда идет колоссальное давление на НКО, в том числе и экологические, в связи с так называемым законом об «иностранных агентах». Нам очень хочется, чтобы граждане не плодили мифы, подогреваемые провокаторами, а попросту приходили и узнавали информацию о работе организаций от первоисточника. Это еще одна попытка показать открытость и прозрачность общественных организаций», – говорит председатель организации «Природа и Молодежь» Найля Ибрагимова.

Если у вас есть желание посетить мурманские экологические организации, задать вопросы о деятельности или присоединиться к действующим проектам, присылайте на почту [email protected] свои контактные данные: ФИО, адрес электронной почты/ номер телефона.

Ждем ваших заявок, количество мест ограничено!

 

Контактная информация: Ибрагимова Найля – + 7 (960) 020 1959, [email protected]

Материалы по теме
Мнение
14 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Нелепости, подлости, расточительности «расходования людей» в сталинском СССР не перестаешь удивляться
Мнение
31 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В день Памяти жертв политических репрессий посетил два знаковых места в Новгороде
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ирина Пайкачева
1 окт 2014 14:58

А пим-пим где и когда открывает двери?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНКОЭкология