Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия
  1. post
  2. Горизонтальная Россия

Киев. Голосование за люстрацию

16 сентября

16:05

Охрана Рады уже со шлемами

16:18

Начались стычки у Верховной рады!

16:32

Страсти притихли, разошлись по сторонам. Народу немного, меньше чем утром, раза в три.

17:18

Ушёл я от рады, иду по улице героев небесной сотни... Не верю я, что их подвиг был напрасен!!!

18:32

Перекрыли улицу, около верховной рады.

18:33

Готовятся к встрече с депутатами.

18:36

Проверка машин, чтобы депутаты не убежали!

18:38

Начали гореть покрышки!

Гори гори ясно, чтобы не погасло!

18:51

Сейчас идёт голосование за люстрацию. Было уже 3 голосования.

Первое - не хватило 8 голосов. 

Народ, перекрыл, выезды из Рады.

Второе - появились покрышки. Не хватило 5 голосов.

Сейчас прошло третье, не хватает 1 голоса. Покрышки горят, взрываются взрыв пакеты!

Люстрация! Люстрации! Люстрация!

19:04

Приняли! Люстрации быть! 231 голос за!

19:32

Началась заварушка у заднего входы рады, сломали забор. Даже были бутылки с коктейлями. Сейчас все милиция все огородила.

Причина заварухи, как я смог выяснить: около заднего входа было немного людей, и милиция стала их жутко бить. Ну и началась стычка. От главного входа милиция побежала на помощь, за ними народ тоже побежал. Но особой драки не было!

И бутылки были с водой.
На фото пострадавший от милиции.

Чуть позже притащили сотрудника милиции, как я понял ему кто-то дал по голове.

20:28

Закончился сегодняшний день у Верховной рады. Было бы все очень здорово, если бы не жирное НО...

Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
17 сен 2014 03:02

ох красота какая
аж сам революционер Малышев обрадовался когда начали полицейских топтать ! Путин это одобряе !

17 сен 2014 03:09

а Малышев то того ..... путину подсоблят грызню разводить между майданцами
успехов вам революционер из киева
смелее бейтесь с полицией !

путин вам в помощь !
бей хунту !

17 сен 2014 03:20

Причина заварухи, как я смог выяснить: около заднего входа было немного людей, и милиция стала их жутко бить.
----------------------
красотища то какая , как в старые времена майдана

Бывают народные люстрации, а ещё бывают и сталинские чистки... Вроде то же самое, а результаты совсем разные. Чем ответит Россия?

Добрый дедушка
17 сен 2014 10:03

Россия уже впереди паровоза:
Ходорковский об аресте Евтушенкова: "Я вижу в этом полную потерю управления со стороны президента"

Читатель
17 сен 2014 10:33

Владимир, как вам удаётся денно и ношно прозибать на страницах сайта? Я конечно понимаю, что зарплата в шекелях- хороший стимул, но так себя умучаете совсем. Вы как тот Кащей над шекелями чахнете.

кремлевский повар федор
17 сен 2014 10:56

бородатым дедушкам понравилась люстрация , давайте тогда дедуля и тебя люстрируем , а так же разберемся по майдански с предателями народа и холуями запада такими как Зильберги , Немцовы и Каблисы .

17 сен 2014 11:25

Результат тот же - укрепление нового режЫма за счёт смены старых "элит" новыми "элитами"

Вопрос только в том, кого боятся элиты, народа или начальства.

17 сен 2014 11:41

То есть либо толпоэлиты либо олигархат?) Упрощаете для для облегчения восприятия?

Либо те, кто умеет делать бизнес и созидать, либо те, кто умеет только воевать и отнимать. Либералы и силовики. Неужели не понятно?

17 сен 2014 12:06

Делать бизнес=созидать?) Либералы делают бизнес?) Силовики воюют и отнимают?) Вы, пардон, здесь толпоэлиты формируете?

Именно!

Ирина
18 сен 2014 01:14

Сермяжные укробудни...

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово