Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Права человека
Собирается ежемесячно 56 869 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. ЕС и США утратили объективность

ЕС и США утратили объективность

Алексей Морозов
Алексей Морозов

Мировая политика с подачи США начисто утратила объективность. На Украине стоит перемирие, первое за долгое время. Но ЕС и США вводят очередной пакет санкций против РФ.

За что на это раз? Или это санкции ради санкций? 

РФ также готовится ответить на санкции. Всего скорей запретят импорт автомобилей. В ЕС занервничали, и включили режим шлюхи. Заявив в лице  Хермана Ван Ромпея обещая отмену санкций уже через месяц.

Теперь вообще не понятно, зачем надо было вводить сейчас? Не попытка ли это и на х..ю усидеть и рыбку съесть?

PS ну и так что бы русофобов по злить - Боже Царя храни)))) Что, мало того без еды остались, так теперь и жопу возить не на чем будет. Голодные, пешком, и все еще в России? Начинайте петь Боже Царя храни))))

Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Зачем? Вопрос хороший. А чтобы лучше дошло! Россию наказывают и принуждают, а не договариваются с ней. А кто виноват? А тот, кто не понимает человечьих слов, а только насилие. Может, это ты?

ЗЫ: Каждый должен осознать свою часть вины за преступления, творимые в Украине.

глеб
12 сен 2014 22:26

Порошенко сегодня заявил:
"Крым будет наш!
Но не военным путём, а привлекательностью будущей жизни на Украине. И тогда крымчане сделают свой выбор ".
-------------------
Наконец то речь цивилизованного человека. Я уже зауважал Порошенко.
Да и референдум Россия не может запретить. Разве что от большой дури.

Его давно стоит уважать. Хотя бы за прекрасные конфеты :)

глеб
13 сен 2014 09:30

Я отметил в Порошенко проявление уважения к выбору крымчан.
Но "короля играет свита".
Свита уже гадит крымчанам, взывает к США помогать в этом деле. И как только очухаются после юго-востока будут гадить с утроенной силой.

Да пошли они... У Америки полным-полно других важных дел. Сами разберётесь :)

15 сен 2014 12:01

за конфеты родину продали)))

15 сен 2014 12:00

Пусть, сначала сделает эту привлекательность. А пока это все тока бла бла.

15 сен 2014 11:58

С перепуга ли каждый, не я, не моя страна не убивала мирных граждан на Украине. И не надо со здоровой головы на больную перекладывать.

Морозову
25 сен 2014 01:24

вы не были в зоне войны. А вот многие граждане РФ , в том числе военные из РФ участвовали и участвуют в сепаратиско-террористической войне с Украиной.
Многие вернулись грузом -200 и 300.

Морозову
25 сен 2014 01:28

вы врете , что РФ не участвует в войне.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/24/7038767/

15 сен 2014 11:56

Наказывают и принуждают в ущерб себе. ЕС уже затрещала по швам. Это Россия то не понимает слов? В данном конфликте Россию обвинили во всех грехах, а она их не совершала. Понятно что таким как ты, чем хуже России, тем лучше. Может это и я, сам лично приедешь мне морду бить? А что вам остается, доказательств у вас нет, на слово вам больше не верят, вам только и остается применить силу.

бггг
24 сен 2014 23:59

ЕС "затрещала по швам" )))) кпссниги эту муйню гнали
70 лет. Только совок трещал - трещал по швам , да и развалился.

России объявили санкции - потому что в Европе с времен Гитлера так не ведут себя цивильные страны.
Ну а вам , холуям , корчащим из себя "патриотов" по барабану - положение России в цивилизации она или на задворках ее.

про перемирие только для ватных россиян говорят зобоканальные вруны , а в реальности :

http://glavred.info/politika/v-donecke-snova-byut-tyazhelye-orudiya-opublikovano-video-291118.html

Морозову
25 сен 2014 01:35

внимательно посмотрите ролик - это объективно !
И методы выбраны террористические и рано или поздно всех террористов будут судить в Гааге.

http://www.youtube.com/watch?v=lA_l0zUiqqs

29 сен 2014 16:31

или в Венеции...

Морозову
2 окт 2014 10:43

зато объективны репортажи 1го канала о методах ведения войны содранных у террористов Хамас - стреляют из-за спин стариков из жилых кварталов

http://7x7-journal.ru/post/48079

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!