Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. 8-го сентября в Рязани состоится акция «Суверенитету России – ДА! Продаже России Китаю – НЕТ!»

8-го сентября в Рязани состоится акция «Суверенитету России – ДА! Продаже России Китаю – НЕТ!»

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Акцию проводит рязанское отделение движения «Гражданский союз за Сибирь и Дальний Восток». Мы хотели провести пикет на площади Ленина. Но городская власть в письменном ответе сообщила, что в тот же день и в то же время там намечается пикет, заявленный некоей гражданкой Горностаевой А.В. И, якобы, поэтому нас послали… к памятнику Советско-польского братства по оружию на улице Октябрьской (поселок Приокский).

Думаю, рязанская власть «выеживается», «валяет ваньку», волнуется. И очень хорошо, что волнуется. Пусть пока повыеживается. У нас все ходы записаны.

Лично я абсолютно уверен, что именно от Китая исходит самая большая уроза для России. Особенно для Сибири и Дальнего Востока. Ползучая экспансия Китая в Сибири и на Дальнем Востоке – это реальность.

Мы (пока) не будем обострять отношения с властью и проведем пикет у вышеназванного памятника 8-го сентября с 18.00 до 19.00.

Приглашаем всех рязанцев, не согласных с продажей России Китаю принять участие в пикете.

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Рекомендую всем заинтересованным лицам посмотреть фильм журналистки Елены Масюк «Иероглиф дружбы». Цикл из четырех серий, примерно по часу каждая получил приз ТЭФИ-2004 в номинации "Журналистское расследование". Но уже к моменту конкурса к показу на госканале был запрещен.

http://www.youtube.com/watch?v=-Z8rmu7sLwQ

http://www.youtube.com/watch?v=ApIOSukATog

http://www.youtube.com/watch?v=kRIc9EQ6b20

http://www.youtube.com/watch?v=huHQzm7OVR0

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Кто виноват и почему рухнул дом в Астрахани?
Мнение
8 апреля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Что творится у гэбистов в голове?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
8 сен 2014 08:44

где ж вы в рязани возьмете китайца, чтобы зажарить его на пикете?
Хотя , можно поймать таджика.
сойдет за китайца

Сочувствующий
8 сен 2014 10:54

А куда нормальный человек идёт после работы? Конечно-же на митинг! Не домой, не в магазин, а на митинг! (по пробкам тащиться час а то и больше что бы постоять на улице) А что волнует нормального человека? Не инфляция, не события на Украине, не домашние проблемы. Самая жуткая проблема это "экспансия китайцев"! Вот уж мороз по коже от этих китайцев. Страшные люди, куда не глянь везде китайцы, и ведь всё лезут и лезут. Куда от них деваться, конечно идти на митинг, уж там-то точно китайцев нет. А что сами китайцы? А они как только услышат про митинг так сразу же умотают в свой Китай и носа не покажут. Так что решено, идём на митинг спасаться от китайцев!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме