Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Про слабака Путина - что я имел в виду

Про слабака Путина - что я имел в виду

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Некоторым непонятно. Второпях, может, неполно сформулировал мысль. А она, в первую очередь, относится к Украине. На мой взгляд, ситуация следующая. Путин хотел ВСЮ Украину. И у него, на первый взгляд, были ВСЕ козыри на руках. Поставленный им же Янукович, созданная им же правящая в Украине партия, купленные чиновники, разваленная армия, купленное руководство армии и тд и тп. В результате, Путин и его дружки все прос@али. Тут, думаю, уместна аналогия с женой или невестой. То есть, решить вопрос полюбовно не удалось. Жена, невеста уходит. По-моему, причина очевидна. Тупоголовый, безмозглый "качок" с растопыренными пальцами перегнул палку, "барышню" просто испугал (привел во власть бандитов - Янука с судимостями, посадил в тюрьму оппозиционеров - симпатичную даму Тимошенко и тп). Барышня испугалась и убегает, сломя голову. И тут ее Путин по мордам, по мордам. От отчаянья. Ну, разве не слабость?
Ту же самую слабость Путин проявляет в борьбе с оппозицией в России. Убедить и доказать свое лидерство не может. Может только по мордам. Слабак.

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Другая реальность на прямой линии президента
Мнение
9 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из-за ковида Петрозаводск заваливают грязным снегом?
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

А в чём он может убедить? Чекистам давно веры нет. Не только в Украине, России... Вообще нигде!

Зуева О.Н.
31 авг 2014 01:53

Повторно. *Цыплят . . по осени считают!* Добавлю, как Информацию к РАЗМЫШЛЕНИЮ, вам , Автор! *БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ МЫСЛЯМ - ОНИ НАЧАЛО ПОСТУПКОВ..ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕ НАКАЗАННЫМ, КТО ГОВОРИТ ЛОЖЬ,. . .НЕ СПАСЕТСЯ !!! Книга Притчей. 19 :5
ГРУБО! НЕ ДОКАЗАТЕЛЬНО!!! ПО - бабски!!! Не хочу вас обидеть, ЧИТАЕТСЯ как месть человека за КАКОЙ -ТО , приобретенный *КОМПЛЕКС* !!! КОМПЛЕКС обиженного мужчины, ПОПУЛИСТА, не реализовавшего своей мечты или жизненного плана!!1

евгений
31 авг 2014 12:15

ну и жаргон

Афанасий
1 сен 2014 03:06

Жаргон действительно странный.Ох,Зуева-Зуева...(нет,я не буду употреблять эту неприличную рифму к вашему псевдониму) как же вы могли сравнить президента с каким-то цыпленком,да еще за сутки до осени? Будьте внимательны к своим словам - они начало поступков,лжесвидетель не останется ненаказанным я бы добавил (пользуясь вашей птичьей терминологией),слово не воробей,вылетит - не поймаешь.НКВД не дремлет...

Людвиг Аристархович
9 сен 2014 17:33

ну... нормально...
есть ещё здравомыслящие в России.

Крылов
13 сен 2014 01:42

.....Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

13 сен 2014 12:55

Все бы ничего. Хорошо Крылов написал. Да вот загвоздка. Драка-то уже была. Я уже влепил пощечину главе Рязани и преступнику Федору Провоторову. И Путину с удовольствием бы отвесил, если бы не его охрана с пушками и бронированными лимузинами.

Ах, Моська, знать она "СИЛЬНА", что лает на *СЛОНА*!!! Я никого не оскорбляю. ИНФОРМАЦИЯ к РАЗМЫШЛЕНИЮ! и Афанасию ,тоже, . . . . .. !!!!

Далее , не повторяясь. . .* Чтобы летать с орлами, НЕ НУЖНО ПАСТИСЬ с индюками!* Как-то так.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме