Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обращение в ФСБ. В Республике Марий Эл коррупцией правит ложа мужелюбов?

Обращение в ФСБ. В Республике Марий Эл коррупцией правит ложа мужелюбов?

Павел Толмачев
Павел Толмачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все мы разные. Каждый придерживается каких то политических целей, вырабатывает какие то стратегии. И все это делается для блага нашей Родины-России, каждый хочет принять в этом активное участие. Смирились или выработали стратегию не бороться с коррупцией, чтобы власть в дальнейшем пала из за нее же под стук наступающих и приближающихся погодных политических условий-революций, смен режима, переворотов, войн. Или наоборот-бороться с коррупцией и под ответственность пересажать всех чиновников которые берут взятки, разваливают нашу Родину. Но как практика показала они своих не сдают ни в судах, ни полиции, ни бандюгам. Что дальше?

Все мы разные, двадцать лет новой России изменили в корне менталитет народа. Теперь мы все точно разные: хотим быть чиновниками, чтобы воровать, хотим быть миллиардерами, чтобы все скупать, хотим быть бандюганами, чтобы всех запугивать и быть крутыми кексами, хотим работать в органах, чтобы всех сажать. Но вот в чем парадокс....

Из источников приходят смешные новости. ( это уже обращение в органы ФСБ). Я понимаю, что ситуация не стандартная, а еще больше унижающая нашу Родину-лучше б воровали. Так вот, из источников пришли новости о том, что в Республике Марий Эл находится и оказывает сильное давление на власть или же сама является чиновником ложа. Ложа пида......! Все бы не чего, кроме того, что политикой в регионе нормальные люди отказываются заниматься. Я тоже сперва смеялся (смешно было реально), а потом засомневался-люди то вроде серьезные и источников много. Кто то бандюган, кто то из органов, кто то там сам работал. Короче меня взяли сильные сомнения. Все мы люди, у всех свое.

Но здесь налицо другой факт-у них ложа, и пускают и работают они только со своими, полагаю тот кто с вазелином. Соответственно закон я считаю, что не нарушаю в отношении гомосеков. А вот они наш нарушили, я считаю. Они пидалируют личные корыстные интересы и любители жоп у них уже почти во все органах и всех административных подразделениях. Я считаю, что это товарищество, кружок, есть одна из самых больших коррупционных схем в регионе.

Так как я нормальный и адекватный и мне известно, что ФСБ стали известны данные факты, то прошу дать ответ, как бы пошло и не красиво это не звучало. Если это правда снесите пожалуйста все административные центры и залейте керасином, а ублюдков отправте в голандскую тюрьму-в России их просто разорвут. Я считаю, что кружок отмывает деньги, ворует, а те кто должен расследовать просто их покрывают так как сами в кружке.

Дорогие и всеми любимые органы ФСБ, избавьте нас пожалуйста от подобной заразы. Или развейте слухи.

Знаю, что ситуация не стандартная, и дел с такими нестандартными ситуациями в России дел еще не было. Коррупция через задницу-какой позор!!! Их деятельность напрямую оказывает влияние на суверенитет, независимость, на нарушение многих статей конституции, а следовательно и УК. Создайте пожалуйста комиссию по расследованию.

Всем остальным, кто желает быть чиновником-готовьте вазелин. Иначе как вы туда попадете только через задницу. Я умываю руки! Тема противная, пусть ФСБ и хирурги разбираются. Всем остальным, кто в адеквате, считаю, что нужно игнорировать выборы и ни в коем случае не идти выбираться ни депутатом ни мэром! Вам же с ними придется здороваться! В данном случае честь дороже!

Органы ФСБ только вы в состоянии данный факт расследовать и изучить. Вы в ответе за суверенитет и конституционную целостность, за независимость. У остальных органов в данном случае кишка тонка. Надеюсь у Вас найдутся следователи сталинских времен? С такими только так. Тут важен опыт. Ни в коем случае детей-следователей не пускать-эти их подавят, их много, они как тараканы. Мало того, что воруют(лучше б воровали), так они еще и в задницу? Шерсть!!!

С мариэльской политикой даже связываться не хочу и игнорируйте все если это правда. Лично я засомневался сильно. Я не утверждаю а всего лишь мнение, был б уверен не обращался бы. Всех кто прочитал статью, могут помочь составить список связей ?

Материалы по теме
Мнение
15 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Аллу Борисовну Пугачеву — с юбилеем
Мнение
20 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сын Игоря Сечина Иван умер при странных обстоятельствах — у него якобы «оторвался тромб»
Комментарии (57)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
3 авг 2014 22:56

Вот и Павел решил дунуть в дудку ксенофобии.
Если в кране нет воды, значит выпили гомосеки?
Или это такой неумелый стёб?

Павел
4 авг 2014 01:48

Погодите вы в ксенофобии обвинять тут еще прокуратура экстремизм все доказать не может( даже извинения прислали, спустя ... лет), а ск в шизофринии наверное.... ))) Вот такие вот политические болезни))) Зато не пидар)))

4 авг 2014 10:52

Паша в ГД треть думы пид****сы! Я точно знаю!!!

кто бы сомневался, издалека наверное видишь, как в той песне Андря Билля?

Павел
4 авг 2014 14:23

Вижу и тебя вижу. И перестань тролить. Мы же уже обо всем поговорили? Или нет? Или ты защищаешь чей то интерес опять?

а здесь я не к тебе обратился Паша.
Мы с тобой обо всем вроде уже поговорили.
про интерес поясни, чей и где интерес я защищал, или защищаю?

5 авг 2014 02:42

депутата Романова например, но не по этой статье. Такого за ним не знаю и не слышал, но кое чего другое ..наю

уау, кандидат Романов, по ходу, уже на выборах победил!

И в статье про него мною ничего не написано;-)

Павел
5 авг 2014 14:25

ахахаах ну если меня попросят я думаю с фактами на его счет я пошумлю по уголовному кодексу)))) ребята серьезные, просто твой романоф нажил врагов себе. а их интересы плавно перетекает с моим не лицеприятным отношением к вашей политической организации в регионе. и тут сыграл принцип- нашли общего врага значит друзья

Людвигу от Паши
4 авг 2014 14:19

Ездил по всей стране, ребята парни всякий контингент знаешь что говорят, когда дело про политику заходит? - Да там пидарасы рулят! И это не в одном регионе страны! По ходу это спецом так сделано, чтобы пидарасы против своих же не шли. тем более в России. Это спецом- будешь выступать и вся страна узнает, что ты пидар

Людвигу от Паши
4 авг 2014 14:22

ездил по стране и знаешь что ребята говорят, когда разговор про политику заходит? Там разный контингент и политики тоже есть. - Да там пидарасы рулят. Я думаю это в России спецом так сделано, чтобы помалкивали про своих говорить и правду качать. Иначе пойдешь против системы воровства, вся страна узнает , что тот то и тот пидары.

Старый Сом
7 авг 2014 15:34

Страшно подумать, откуда у вас столь точные познания про личную жизнь депутатов. Хотя вам в ЛДПР должно быть видней, чем нам, простым обывателям ;-)

Ключевое в этой статье призыв байкотиовать выборы, остальное все для обоснования

Павел
4 авг 2014 14:37

Да при чем тут выборы. политика давно вышла для меня из рамок выборы.... плевать я хотел на твои выборы. выбирайся и воруй. придет и мое время, тогда и сочтемся

надо понимать, ты меня вором обозвал, на каком основании?
я не избираюсь, если что.

Павел
5 авг 2014 02:52

А не чувак-не обзывал, не перегибай и хочу сказать, что под левыми никами тебя тоже ни как не называл и в др статьях. мы знакомы и у меня самурайский принцип уважения к человеку, не зависимо там от чего либо. хотел бы- сказал бы в лицо. нет не считаю тебя вором, но наши взгялды резко расходятся там где начинается политика а не идеалогия

Плюрализм никто не отменял.

Павел
5 авг 2014 14:18

это оскорбление?

нет. причем тут оскорбление?

http://vocabulary.ru/dictionary/894/word/plyuralizm

Павел
5 авг 2014 16:48

Тогда это и к тебе относится тоже)

Павел
5 авг 2014 14:26

а вообще я бы начал расследование по всей вашей деятельности)))

начинай.
полномочий то хватит?;-)

Павел
5 авг 2014 16:43

Пока ребята только обратились к человеку, пока не чего не просили больше. но поразмысливают. а почему не хватит. пошумим еще как)))) зато ваших больше с лестницы спускать не будут из за собирания подписей за романова

свистунов андрей
4 авг 2014 18:38

Вот Пашка правильно, так их.

4 авг 2014 12:55

Павел, а вы в какой-нибудь партии состоите?

Павел
4 авг 2014 14:36

Все организации с которыми я общался в РМЭ сдали меня, точнее их люди. Сдали в смысле дали на меня показания ложные и ни чего не смогли сделать. Постоянно строили заговоры и козни и больше всего бесили что доносили в органы. За, что? за то что я правду сказал и у меня получалось двигаться. Из за этих я стал пристальным обьектом для органов. Пересрался с ними ( с органами а раньше уважал писец просто, в армии отслужил с целью карьеры дальнейшей, а тут Клевета! В судах выиграл все! Засудили! Я отвечаю за свои слова, но не мог в тот момент ни чего сделать, отвернулись все) Есть человек которому я доверяю в политике-Свистунов Андрей. А знаете почему? Потому, что он не СУ....! Не зависимо от его политических убеждений, он меня не сдаст.... вас всех сдаст меня нет, а если заставят сдать -сдаст то, что роли не сыграет и он это знает и я) Партии??? не смешите)))) В России для меня на политической арене одна партия не зависимо как называются ее подразделения. Просто иногда появляются люди за которыми хочется идти или с которыми хочется двигаиться вперед, а остальные плебс!) Могу составить от каждой партии кто от кого зависит. И если бы мог назвал бы вам всех пид.... поллитических Марий Эл впредь до кремля. Но пид... обижать нельзя! Расист сразу. список скажу не маленький и это только то что я знаю. В республике, в политике, сразу скажу , уважения заслуживают для меня 3 человека. Одного я уже назвал. А два других системники и очень высоко сидят.... Не не не Л.И Маркелов))) А так пожалуйста..... Обращайтесь.

4 авг 2014 15:12

ШТА?
Осеннее обострение уже началось?

Павел
4 авг 2014 16:25

ху...шта))) оно и не кончалось

Павел
4 авг 2014 16:31

проще надо быть коллективный Владимир Путин, проще.

Павел
4 авг 2014 14:54

Я за свои статьи буду мстить им до конца! За свои статьи, за следственные эксперименты, за суды и следствия! Готов и решителен. Это будет продолжаться пока я не найду выход из данной ситуации. Часа не проходит, чтобы я не подумал про этих сук... И так будет продолжаться самому не понятно до каких пор. И любое хоть малейшее движение в мою сторону с их стороны будет вызывать у меня еще большее желание и действие давить на них. Давить! И пусть они пока сами друг друга съедят. А мне удобно, имен не назвал, зато все все знают и друг друга давят, на расстоянии очень удобно работать, начиная от километра чувствуешь свою великую свободу. И правду.

Если говорить правду то:
4 авг 2014 13:19

По информации в России действительно действует однополая мафия​ которая проталкивает своих депутатов и более ГУБЕРНАТОРОВ. По некоторой информации видными членами этой мафии являются чиновники политическое влияние которых определяющее. Есть множество достоверной информации что при появлении Путинской россии люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией начали добиваться значительных успехов в общественно, религиозной а главное в политической сфере!

Павел
5 авг 2014 14:37

спс. теперь точно решусь уйти с политики мариэльской))) в органы пойду)))) аха да забыл у меня же статья - клевета- публичное оскорбление губернатора Маркелова, где были задеты его честь достоинство и репутация. Жаль. А так бы пересажал бы всех этих индейцев и уволился бы как выполнил бы свою задачу)))

Респект Толмачёву за поднятую тему от меня, которого коми пидерасты записали в международный гомосячий отчёт,как главного гомофоба в Республике Коми.

Правда у меня другая версия заговора - сионистская. Так что, теперь есть тема для дискуссии - пиддерасты захватывают власть в России и плодят коррупцию, или сионисты))).
У Вас, как я понял, пидерасты во власти.
А у нас одни евреи на ключевых постах.....)))

Павел
5 авг 2014 14:34

Господин Щеголев, в данном случае мы не должны шуметь, что есть пид.... - понятно, что есть, но пока таких вы мало, точнее не могут собраться и не найти конкретныю личность и лигитимный способ расследовать всех пин..... Вы все время мечете бисер вокруг этой темы. А вы соберите митинг какой нибудь лояльный вокруг этой темы? Что толку что вы в 7х7 об этом пишите? Вы соберите большой митинг-расклейте тыс 50 листовок и понеслось. к путину обратитесь с данной проблеммой и тогда вам точно помогут. не вижу также смысл сейчас и вообще бороться с евреями. зачем. вот например с точки зрения истории Израиль очень нам хорошо помогает на востоке - он дистабилизирует ситуацию развития........... вас не пооддержат. вспомните 90-88 когда в стране переворот- кто то начал про евреев-сионизм кричать, про пид..... тоже самое. здесь др тактика нужна. попробуйте. вот например ребята которые хотят север отделить от россии очень верный ход сделали. митинг за федерализацию севера от россии. я не думаю что они это сделают-скорее это политическая провокация, чтобы наши не еб.... нам мозг через сми по украине и обратили внимание на то что север поволжье надо обустраивать, народу помогать

Вы, возможно, меня не точно поняли. Я не страдаю антисемитизмом, в прочем, как и гомофобией. Я не против евреев, а против сионистов, так же, как я не против гомосексуалистов, а против педерастов...))))

Павел
5 авг 2014 18:55

я вас тоже не тролю. просто меня бесит что пид.... своих тянут все больше и больше на теплые сладкие места- вот это коррупция. у вас я так понимаю евреи тянут все больше и больше своих на теплые места и вы хотите сказать это коррупция. и те и др говорят что они русские но русские как национальность в стране не признаны? и не понятно кто это? к чему придем?

Есть и третья составляющая, самая главная и опасная, в плане процветания коррупции. Я это называю родствено-половые связи))) Впрочем, две предыдущие категории туда так же могут быть включены). На эту тему у меня были посты, и даже удалось инициировать проведение круглого стола в Общественной палате Республики Коми:

http://7x7-journal.ru/opinion/17541
http://7x7-journal.ru/opinion/19145
http://7x7-journal.ru/item/20555

Павел
4 авг 2014 18:16

Что за народ все время одни и те же троллят. Напишешь про Ходарковского троллят, про министра МВД-троллят, про коррупцию в республике-троллят, про то как расщипали украину как апельсин-троллят, губернатора с днем рождения поздравишь-тролят, лот номер 12 выставлен на продажу троллят. Вы тролли посмотрите когда была написана статья и потом только наступали события. Я развеп хоть где то ошибся? А вы все троллите и троллите. Не нравитесь вы мне.

Виктор
4 авг 2014 20:24

Что это за бред?

псевдогерои взбунтовались
4 авг 2014 21:08

какие сионисты с гомосеками? тупая повестка дня? посмотрите что в середине! неходить на выборы! этого хочет едро! им чем меньше народу придёт тем лучше! то жека русский говорит какая разница с маркеловым придёт другой. свистунов про систему говорит. паша значит выскочил. вам главное призвать людей на выборы не идти и запустить в обсуждения какуойто ненужный бред. базарить не поделу короче. разводить белеберду блин!

Павел
5 авг 2014 02:55

по тому, что вкурсе ка все работало и может работать и как пропоганда будет вертется. я тебе так же могу сказать, что ты там вопрос от гомос.... переводишь на выборы и т д. толку то от них? от выборов

ОТВЕЧАЮ! ПАВЕЛ ПРАВ!
4 авг 2014 21:28

- "В Республике Марий Эл коррупцией правит ложа мужелюбов?"
- "Все бы не чего, кроме того, что политикой в регионе нормальные люди отказываются заниматься"

Теперь понятно? Коррупция в Марий Эл из-за гомосексуалистов. Правительство в Марий Эл состоит из чётких пацанов, они нормальные гетеросексуальные ребята. Команда Леонида Маркелова не гомосексуалисты. Марсом тайно правят гуманойды. Рептилойды пришли в Нью-Йорк из подводной Атлантиды и организовали заговор против Украины. Народ озрел и понял, что всё это происки мирового заговоря с целью создать Соединённые Гей-Штаты и присоединить к себе Марий Эл. Из-за этого в команде Леонида Маркелова нет гомосексуалистов. Правительство в Марий Эл состоит из чётких пацанов, они все нормальные гетеросексуальные мужчины и порядочные семьянины. А коррупция в Марий Эл процветает только по причине коллективного буйства лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
Больше не задавайте здесь свои глупые вопросы! Автор прав! Мыслите ло-ги-чес-ки! Всё очевидно же и доказано фактами! Это наука!

Паша, давай жги! Не обращай внимание на провокаторов! Взывай к голосу разума дальше!

Георгий Победов
5 авг 2014 00:49

" Есть человек которому я доверяю в политике-Свистунов Андрей. А знаете почему? Потому, что он не СУ....! Не зависимо от его политических убеждений, он меня не сдаст.... вас всех сдаст меня нет, а если заставят сдать -сдаст то, что роли не сыграет и он это знает и я) Партии??? "
Язык твой - враг твой. Особенно в сети. Мда, Свистунову А. непростую характеристику дал. Выходит надо остерегаться обоих.

Павел
5 авг 2014 03:10

Да вы то тут при чем)))) ахаха. че вас сдавать то?))))

Георгий Победов
6 авг 2014 03:16

Для стукача не бывает маленькой ,большой роли. А насчёт голубых, слышал про депутата - директора учебного заведения. Говорили про одного из минаковских. Большой хоть список-то? кандидаты то хоть нормальные идут?

Павел
7 авг 2014 00:19

в зак собр. только одного назвали

Павел
5 авг 2014 03:11

Да и к тому же Юрий, я тоже помню как от меня вся добрая половина человечества отвернулась и вы были не исключение. А вот Андрюха нет и как бы его от этого не коробило. не че пережили и проехали

Шалангин Ю.
15 авг 2014 15:35

Ох и неблагодарный ты. Ведь меня по твоему делу ( болтовне по телефону) тоже вызывали к следователю.
И насчёт твоего Андрюхи. Изучал, наверное материалы дела. Там написано. А насчёт помощи, сам ко мне не обратился. А подводили сколько раз меня? И не только, а жителей Марий Эл.

Павел
5 авг 2014 03:00

Вот, вот хоть один умный человек нашелся, а то сионисты, гом..... Вот,человек вышел и сказал! Браво человек! Если ты меня слышишь? громкие тебе аплодисменты. Красавчег!))) Хоть один понял, из всего этого бреда то, что я написал.

Павел
5 авг 2014 03:07

Закон природы гласит-есть мужчины и женщины-они продолжатели рода человеческого. Именно они весте продолжают род. Производят полезное. Предлагаю, в гос..ду..е ввести нового министра-по делам гомосексуалистов. пусть гомосексуалисты сами сеют поля, работают на заводах, на стройках, служат в армии, рожают детей! Вот и посмотрим как они без нас нормальных проживут? А все почему? -Закон природы гласит так. А они кто? правильно! Потребители! Министр по делам велосипедистов есть? есть! Пусть теперь будет и по делам гомосексуалистов и пусть попробуют пожить без людей к ним с нетерпимостями. не чего мы переживем все к ним отношения, но они без нас - сдохнут. В колхоз всех, на завод, на стройку! Ни кого там нет. обычно такими болезнями болеют люди с легкими работами, бумажная, управленческая и т д

5 авг 2014 09:30

министр по делам ... ыыы :)

Ден
5 авг 2014 14:41

О! и Рустамчик поддержал)

Сергей
5 авг 2014 16:37

Ещё один безграмотный рукоблуд с гипертрофированным ЧСД...

Семен
5 авг 2014 19:02

да не Рустамчик нормальный

Инга
7 сен 2014 19:46

А я разделяю мнение автора.Злободневная тема.

яшка
12 янв 2015 15:53

ну и болтуны вы все. ни один ничего не сделал, а трепотни....

Евгений № 2
28 фев 2016 17:12

господа - если смотреть как наша российская сборная до 2015 года выступала на международной арене - то записывайте меня в главные футбольные гомофобы ..... так нормальные люди получающие неплохие деньги играть в футбол не могут

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме