Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанские почтальоны взбунтовались

Рязанские почтальоны взбунтовались

Григорий Кольцов
Григорий Кольцов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 июля 2014 года на рязанском почтамте творилось нечто. Люди по несколько часов кряду стояли в очередях, чтобы получить свою кровную пенсию. Само собой, немолодые люди просто одуревали от жары и такой вот неожиданной ситуации. До этого почтовики исправно посещали  дома Советского округа, принося пенсии в квартиры. Как поговаривают компетентные граждане, из почтового отделения 390000 сразу уволилось четыре почтальона! С чем это связано - история пока умалчивает. Может это по причине мизерной зарплаты, а может какой-то внутренний конфликт. Радует, что вот так солидарно всё произошло.

Хочется помечтать, что так же в массовом порядке придут люди на большой митинг по поводу подьёма тарифов ЖКХ на 29%. С такой процентной величиной учудила нелигитимная городская дума Рязани. Если всё пойдёт "по плану", то на Рязанщине вскоре появится Есенинская народная республика (по аналогии с майданом и всяческими лнр-днр). Как бы не натворить беды...

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Мнение
19 апреля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
В треш-фильме ФБК нет ничего нового
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязань