Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Друзья, соблюдайте на дороге правило трех Д: "Дай Дорогу Дураку"

Друзья, соблюдайте на дороге правило трех Д: "Дай Дорогу Дураку"

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Стал свидетелем аварии на Московском шоссе между М5-молл и постом Дягилевским постом ДПС. Приору подрезала серебристая десятка, из-за чего та врезалась в бетонные блоки, ограждающие место строительных работ. ДТП произошло 15 июля в 23-05.

Я ехал в правом ряду по направлению, если ехать от Москвы в Рязань, скорость была примерно 60. В какой-то момент меня начала обгонять серебристая десятка с подсвеченными номерами, как раз в том месте, где дорога начала сужаться. В это время по левой полосе ехала вишневая Приора. Так получилось, что десятка подрезала Приору. Водитель Приоры, чтобы избежать столкновения с обгоняющей меня машиной, дал резко по тормозам, руль влево... Машину занесло на полном ходу на бетонные блоки.

К сожалению, водитель десятки, создавший своим маневром аварийную ситуацию, скрылся с места ДТП.

Водитель Приоры жив, видимых повреждений нет. В автомобиле сработала подушка безопасности. Когда приехали сотрудники ГИБДД, один из них объяснил пострадавшему водителю, что искать лихача на десятке бесполезно:

- Столкновение или касание было? Если не было, то и говорить особо и нечего. Тем более если нет записей с видеорегистратора, то доказать вину практически невозможно...

Скорее всего так и есть. Доказать вину водителя серебристого ВАЗ 2110 будет сложно, тем более номера гонщика записать не удалось.

На дороге существует золотое правило трех Д: "Дай Дорогу Дураку", если официально - соблюдай дистанцию.

А так, если кто-то стал свидетелем данной аварии - откликнитесь, возможно ваша информация как-то поможет водителю Приоры. Берегите себя!

BWzHhejcaJQ


xUol781qQsA

sGpFP5xHApU

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Список «иностранных агентов» — это перечень людей, которые посмели самостоятельно думать
Мнение
26 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Маргарита Симоньян решила обвинить Аллу Пугачеву в оправдании терроризма
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РязаньТранспорт