Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Выдвижение закончилось. С кандидатами все понятно:)

Выдвижение закончилось. С кандидатами все понятно:)

Станислав Рыбаков
Станислав Рыбаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В общем, выдвижение кандидатов в губернаторы закончилось. Теперь осталась сущая малость -  предоставить 241 подпись депутатов в избирательную комиссию области до 18:00 30 июля.
Напомню. В настоящее время выдвинуто 8 кандидатов в губернаторы. При этом, почти все парламентские партии (кроме ЕдРа) выдвинули своих представителей. Комментировать некоторые выдвижения не буду, но меня они несколько, так сказать, позабавили:) Впрочем, люди и партии имеют право!
Собственно, вот список (по мере выдвижения).
1. Вадим Потомский (выдвинут КПРФ)
2. Юрий Антюхов (выдвинут «Молодой Россией»)
3. Валерий Ведешин (выдвинут партией «Мира и единства»)
4. Виталий Рыбаков (выдвинут «Народной партией России»)
5. Сергей Исаков (выдвинут партией «Родина»)
6. Андрей Казанцев (выдвинут партией «Возрождения России»)
7. Виталий Утешев (выдвинут ЛДПР)
8. Иван Галкин (выдвинут «Справедливой Россией»)
Кст, если верить информации, размещенной на сайте областной избирательной комиссии (а не верить ей нельзя), жалоба Виталий Рыбакова была рассмотрена 3 июля и не удовлетворена. Видимо, будет новый виток инфовойн. А может и не нет.

Есть интересная информация, которая прошла мимо. Во втором регионе, где КПРФ могла выставить сильную кандидатуру в губернаторы – Новосибирской области, парторганизация неожиданно решила не выставлять мэра Новосибирска –коммуниста Анатолия Локтя кандидатом в губернаторы. Причина – он должен сосредоточиться на работе в мэрии, чтобы, в частности, начать борьбу с кланами.
Таким образом, у КПРФ во всей России остался один реальный кандидат в губернаторы. А так, в связи с возможным выдвижение Анатолия Локтя, была интрига -  какой регион «отдадут» коммунистам. Теперь ее вроде нет.

И такая печальная новость из Украины. Киевские власти, после захвата Славянска, приняли решение арестовать всех мужчин в возрасте от 25 до 35 лет. Вычисляют тех, кто помогал раненым. Видимо, их поместят в лагеря. Дай Бог, чтобы не в «лагеря смерти». Хотя, ничего уже не удивит:(

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах
Мнение
22 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Неужели Путин не понимал, что нападение России на Украину вызовет ответные удары?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОрловская областьПолитика