Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Высшая несправедливость

Высшая несправедливость

Станислав Куршаков
Станислав Куршаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во время последнего обстрела под Луганском погиб пятилетний мальчик. Никогда не мог понять и принять, когда болеют или погибают дети. Почему? Ведь недавно появился на свет, зла сделать не успел, в ответ его не заслужил. Высшая несправедливость.

По моему, может, наивному мнению, мир должен быть устроен так, чтобы дети вообще не болели и не умирали. Чтобы такой лимит бессмертия, гарантированные годы без болезней и смерти.

И только после четырнадцати или шестнадцати начинала наполняться внутренняя копилка, по содержанию которой и воздастся потом. И тут уже каждый сам для себя решает, оставаться человеком, или быть на службе силы зла. Разрушать себя или наполнять силой и энергией. Хочу, чтобы все дети на земле были здоровы, и чтобы ни в одну семью больше не пришла беда.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Нельзя доверять кремлевским источникам
Мнение
1 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ноль отходов, экоматематика, или Снова о главном
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме