Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Презентация реестра возобновляемых источников энергии в Мурманской области

Презентация реестра возобновляемых источников энергии в Мурманской области

Андрей Золотков
Андрей Золотков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Брошюра «Возобновляемая энергетика на Кольском полуострове. Реестр установок в Мурманской области, работающих на возобновляемых источниках энергии» подготовлена МРОЭО «Беллона-Мурманск» совместно с Министерством энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Презентация брошюры состоится 16 июля в 12.00, на базе Мурманского областного демонстрационно-образовательного центра энергосбережения и энергоэффективности (Мурманск, ул. Папанина. д. 4, 4й этаж).

«Данное издание – это попытка собрать воедино разрозненные сведения о существующих в Мурманской области энергетических и тепловых установках, работающих на возобновляемых источниках энергии, кроме маломощных установок частных домохозяйств», - рассказал координатор проектов по возобновляемой энергетике «Беллоны-Мурманск» Юрий Сергеев.

В брошюре представлены общие сведения и краткая техническая характеристика объектов ВИЭ, действующих на территории Мурманской области; география их расположения, а также их среднегодовая выработка.

Во время презентации выступят:

Кольцов Эдуард Сергеевич, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, начальник управления энергетической эффективности, экономики и финансов.

Корконосов Юрий Александрович, ГБУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области», заместитель директора, начальник отдела управления и технико-экономического сопровождения проектов.

Сергеев Юрий Сергеевич, МРОЭО «Беллона-Мурманск», координатор проектов по возобновляемой энергетике.

Дополнительная информация:

Юрий Сергеев, «Беллона-Мурманск», [email protected], +79113124315

Материалы по теме
Мнение
19 апреля, 14:56
Иван Звягин
Иван Звягин
Подсознание делает за вас выбор раньше, чем ваше сознание
Мнение
13 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Из училища, вокруг которого был скандал из-за условий проживания курсантов, уволили рассказавшего об этом воспитателя
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Экология