Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Здоровье нации

Здоровье нации

Андрей Есипов
Андрей Есипов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Здоровье нации – основа процветания России».


Представитель регионального общественного движения "Совет отцов Архангельской области" принял участие в VIII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который проходил 18-20 июня 2014 года в Москве в Гостином дворе. На этом форуме, Северодвинским СРЦН "Солнышко", совместно с Архангельским центром медицинской профилактики, был представлен социальный проект «Территория свободная от курения». В повестке ежегодного форума был целый ряд социально значимых тем: охрана труда, материнства и детства, развитие физкультуры и массового спорта, демографическая политика и экологическая безопасность. Врачи, ученые, педагоги, общественные деятели, специалисты профилактики со всех регионов России приехали в Москву, чтобы поделиться своим опытом и знаниями.


На протяжении трех дней участники делегации принимали участие в нескольких конференциях и семинарах, а именно научно-практическом конгрессе «О развитии социального туризма», научно-практической конференции «Формирование здорового образа жизни обучающихся – приоритет развития образования», круглом столе «Здоровая инициатива. Молодежный социальный добровольный проект». В рамках выставки ростовая кукла «Гоша», символ проекта «Территория свободная от курения», рассказывал о реализации проекта, раздавал флаеры и визитки, агитировал молодежь и участников за здоровый образ жизни.

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Общественный контроль на выборах за 30 лет
Мнение
30 сентября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Необоснованно завышенные цены на транспорт
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме